Как я пообедала

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

профильных?...пойду поищу, надо написать, чтоб народ поаккуратней был с вещами...а то мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да охранник - вообще мебель((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и вас жалко и бомжиху( голод и страх(брезгливость) разные категории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в далеком детстве была история стою я такая, вся гордая, с бантом больше головы, и ем мороженое. А рядом крутится девочка, я никак не могла понять, чего она на меня так присьтально смотрит. А потом она подбежала, отгрызнула у меня часть мороженого и отскочила со скоростью кометы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бомжиху не жалко возле выхода из метро (Контрактовая) к зданию милиции бомжей кормит красный крест, и дают столько сколько они хотят сьесть, но она хочет "деликатесы" кушать! Поэтому на Подоле так много бомжей ходит-у них там харчевня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тоже очень часто наплевать. Не надо уговаривать себя, что у нас хужее не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего ребенка на глазах у папы подросток на ролликах шоколадку выхватил из рук, как малой плакал! у вас хоть бомжиха, может она реально есть очень хотела, а тут чудаку чего не хватало? :(а вы не расстраивайтесь, думайте что баклажан был прокисший и высшие силы не захотели, чтоб вы отравились. [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\\\\\\\\\\\\\\\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жесть.. спасибо, что предупредили Я в Киеве бываю редко, но в то заведение заходила однажды. Удобно, спустился с Андреевки и можно пообедать. Была там с очень впечатлительным ребенком, выросшим в Америке. Хорошо, что он такой картинки не видел :) Мне бы хотелось, чтобы у него о Киеве были только хорошие впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже нет слов... ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моей сестры, в школе пироженое забрали,один раз она откусила и взрослый мальчик забрал. Она первоклашкой была.Испугалась.А он и не бомж и не голодающий, просто придурок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с Андреевки спускаться, то лучше Пузата Хата. + И ближе она. И, кстати, часто иностранцы там бывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там она? Я знаю Пузату хату на Бессарабке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот: http://www.puzatahata.kiev.ua/restaurants/kiev/Сагайдачного 24, это на углу, там, где раньше Подольский универмаг был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, буду знать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпад! :))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторан ,,Царское село,, - тоже зашла бомжиха и забрала куски хлеба с соседнего столика. А там еще и иностранцы были за столиком - вот они в шоке пребывали !Эта бомжиха прошла мимо стоянки при ресторане - и 2 охранника, значит, ее ,,не видели,,:))))не хотят к ней просто подходить и прикасаться- там же вонь страшная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баклажан........................ Фигня............................ 600 у.е. не хотите?..... Там же, где вы обедали...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зло получилось... Не желала вам ничего такого... Просто у нас такое было.... :( [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крууто! Щедро Вы пообедали :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет через пару месяцев!? а зимой.....пипец... :-((( жалко мне...и вас...и эту бомжиху, голодную...и больную...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувтвую. Неприятно жуть. Месяц назад, в Караване с сыном обедали. Идет толпа цыган, и тупа хватают то, что лежит у людей на подносах. Ко мне подошла что-то попросила, я четко сказал "НЕТ!", и она ушла. А ребята китацы или корейцы ничего сказать не могут, а она тырит, и нагло так в глаза смотрит. Я не удержалась, попросила позвать озранника. Прибежал весь в мыле, с рацией "куди вони пішли?". Удивлена была опреативности охраны, и наглости цыган. Так что и там нужно быть внимательным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про домашню кухню писала еще год-полтора назад в отзывах+ у них удалось угоститься блинами с испорченной кислой мясной начинкой! нам еще пришлось 15 минут ждать админшу рассказывать, показывать, что их щедро сдобренный чесноком (какие нахалы? ведь чуяли что фарш с душком и напихали чесночку в блинчики (!)) хорошо что нам деньги вернули (предварительно предложив еду вместо денег). А я была в положении. вот было потом кому доказывать после отравления, что это именно от их блинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жалко малого Подросткам, к сожалению, такое свойственно.Бедьненький малыш. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про неожиданность у нас был случай Стоим на улице с подругой, разговариваем и никого не трогаем.Подходит молодой человек, тип "бедный студент" ростом где-то 190, говорит подруге. "Девушка, можно я вас обниму", и её обнимает в тугие объятия, я начала кричать его и бить, так он и пропал куда-то сразу.Подруга не на шутку перепугалась, час была в шоке от испуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение