Как я пообедала

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) гыгы)))) не отберут, а подарят)))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха... теж згадала...обняти то таке...в мене запитали "а можна вас полизати?")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумасойти..!!)))) таки пятница началась)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы тоже студентами помню сели во дворе на лавочке с пивком. подходит бабулька-божий одуванчик и стоит на нас смотрит, молча, как официант в хорошем ресторане, мы пиво допили, пошли, бабулька бутылки забрала, тихонько так стояла, сторожила. Не бросалась на нас, конечно, но как тебе в рот стоят смотрят, тоже неприятно. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо себе... я тоже как-то офигела: еще студенткой будучи стою на остановке, подходит натурально бомж, прямо ко мне, и ...стихи читает беззубым ртом, про Афродиту. Красивые такие. Я в ступоре протягиваю ему деньги (пятерик, что ли), а он кланяется и уходит, денег не взяв. Вот что это было? Я у бомжа вызвала чуйства? Или это был не бомж, а студент-актер? Что денег-то не взял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожая ситуация два года назад в Караване. Была уже в декрете месяце на 8 , заказала в Швыдко молочный коктейль и вареники с вишнями, коктейль сделали сразу, а вареники надо было ждать. Я села глотнула 1 раз, тут девочка зовет забрать вареники, пока встала пока подошла, слышу за спиной возня и мой коктейльчик в руках убегающего бомжа. Хоть тетки уборщицы и орали но он все равно смылся, а я чуть не плакала так обидно было, что у беременной стащил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае надо вставать и уходить, не оплачивая заказ. А то обслуживающий персонал в Глобусе - такое хамье. За эти оценивающие взгляды, сканирующие твой кошелек - повбывала бы. За кофе в 40 грн. имеете право, чтобы никто не стоял над вами и не вонял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассссс! так и подавится можно!!!а с кафе надо было потребовать возмещение за причененный моральный ущерб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение