Как я пообедала

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) вряд ли. Она не из тех, кто делится :) К ней (пока она за углом ела), подходил такого же вида мужчина (друг, наверное), но она ему баклажан не отдала...не поделилась даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может написать на профильных сайтах отзыв ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дела.... что ж это такое твориться? бабушки совсем офигели.... нормальным людям жизни не дают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... "обедом поделись с другом" (с). вечером хоть никуда не идите, а то ж враги не дремлют :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да......нет слов. Пусть Ваш завтрашний обед будет в 100 раз удачнее этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете в других странах нет бомжей? А Домашка на Подоле - та еще рыгальня, если честно.Давно перестали офисом туда ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фига се.... нет слов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) теперь и в общественный туалет страшно заходить - вдруг чё-та отберут :)) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "извините"- а оплатите, охранник , то, что профукали:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что есть. Но тихо надеюсь, что не всюду охраннику (т.е. сотруднику заведения) столь откровенно наплевать на своих клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, если они будут оплачивать всем, у кого тырят - они просто разорятся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо общаться не с охранником, а как минимум с администрацией пилять, шо бы еще хоть раз туда зашла - та нивжизьи хороший администратор это атлична понимает, поэтому заплатил бы вам щедро, во избежание[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, может, служба охраны, работать начнет? а не разводить руками- изавинтие, так получилось??? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лучше следить будут (-) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотета класс! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашняя кухня уже давно спохабилась. Прохожу мимо там никогда людей почти нет. Как-то приспичило в туалет, по пямяти решила что у них есть и можно воспользоваться.... была в шоке. вылетила пулей. терпела до троещины))) .Туалет начала 90х на самых ужасных автостанциях.бррр. это ж общепит и такая антисанитария. Автор, не расстраивайтесь. Пусть бомжихе будет радость. А ваши обеды в будущем будут вкусными и спокойными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю на Контрактовой...видела эту бомжиху...постоянно там посется... при чем охранник ее гонит, а она не реагирует....ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в ту ветку ........ ..это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторица прочла :) () ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ли у тебя асько? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Я не расстраиваюсь, я просто трохи испугалассс... - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня у мужа сперли сумку с доками, с плеером, с кошелем зимой, правда не этой, короч эта "кухня" реально болото!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ой, извините, не сдержалась))))) смеюсь до слез, просто очень образно представила эту картину в следующий раз купите два баклажана и один сразу отдайте))))А если, честно, вот все равно, блин, мне жалко ее((( Это ж на какой обочине жизни надо оказаться и как надо хотеть есть(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы б ещё глаза окружающих видели! :) Просто немая сцена :) + Да, тьотку жалко, отчасти поэтому и разбираться не хотелось, хотя охранник, все-таки не прав. Он должен смотреть кто подходит к площадке. Потому как баклажан - это одно, я итак его могу отдать, а вот если б сумка с документами, ключами и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение