Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой дождь???? а у нас нету;([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хлеб? Я, как всегда в это время, на работе. У нас половина третьего. Сгрызла абрикоску токо шо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голая лежу на постели)) ужин мужу стынет на кухне.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: ассоциация "Пара - Скуф", аэродром Бородянка тел. (044) 5229236, 5532643, 8(067)5378320 mail: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кидайте:) может сброшу себя:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне первые Трансформеры понравились, а вторые нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130 евро? ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвранцузские багеты:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно Вам, у Вас весь день впереди:) а тут...[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео на паузу, потом Рrint Screen, потом сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос мона?:) так муж вытащил таки ту здоровую рыбу?:))) или не?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХП-я имела ввиду хлебопечку))))))))) а дождь....Девы тока не ржать, кАроче вышле на балкон...а там ...мои очень активные "кооперативщики" посадили у меня под окнами "город-сад", а теперь видать "поливалку" новую купили...млять, оно водичку мне на балкон забрызгивает...а я сииижу...дождь типо валит((((((([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, срисовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же вас любит, чё ого то:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет флудерам, подскажите такси по вменяемым ценам, пожалуста завтра ехать на вокзал утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха:))) :)))) а ты на каком этаже?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла шо ты про хлебопечку говоришь:))))вот эт прикол про дождь:)))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-вытащил! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недешево.. спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

455-99-55 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, у вас дождь?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух:) сама недавно с мужем в три ночи поперлась рыбку ловить:) так шо понимаю:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первый, правда бельэтаж, но достаеть водичка.... у мну теперь балкон мокрый((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все вопросы есть ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла.. где бы мне взять соседей, чтобы поливали до 9-го этажа??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение