Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, у нас крупная только в русском магазине За шалени гроши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, конечно, не все. Просто все как бы понимают, что в поликлинике есть нормативное время на пациента, а хочешь индивидуального подхода - ищи индивидуального мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть в дальнейшем везет, а еще лучше не болейте больше!!!:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))с моих сотрудников станеться)))! т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этого-то я и боюсь.. )) Я - сильно мучное создание, поэтому в доме не держу даже ни булок, ни печенек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо так, наверняка причина есть? эта ж какие деньги..и мимо))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MyLyusha ! тоже на 9-ом этаже живете и я)))) Потому и жаркувато было без тюле-шторочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Киеве солила только крупной а в солонке держала мелкую. Как и ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передать тебе мешочек соли?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа булка-нямка)))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я просто забываю, что есть еще и мои коллеги, но не все такие:) правда-правда:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невыгодно ее везти наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня жалюзи в комнате и тюль-шторы в спальне. Но в комнате вообще эркер, т.е. стекла много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудовый :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) будет как в том мультике "Как козаки за солью ходили"[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DHL все равно, какой вес везти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, товарищи! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Лето!!! :-))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, румынских спортсменок перед соревнованиями того.. ;) для лучшего результата. Женщин секас стимулирует на трудовые подвиги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй, подруга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у мня эркер - так может на одном этаже живем - суседи))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и гдр-вских пловчих тоже.. И доводили до 3 месяца беременности ко времени соревнований, а потом аборт..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ж не в румунии)))))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеево ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему только румынских:))))? а другие что? :))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение