Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мня тоже бывает - соседи выливаю воду, выбрасывают кофейную гущу и т.д., окурки - так что не только у нее иксКЛюзив(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приивет! Як ся маэш? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня такого безладу не бывает))) лоджия, она защищаеть)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хАчу) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, а я 9е мая на военном кладбище, красные тюльпаны (очень люблю), и эта торжественность на праздники:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его часом не муж зовут? провайдера????????))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха! хоть сюда пускают) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соленинький агурчик? не? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багет свежеиспеченный с маслицем будете?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картоха в мундире? а? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 остановки после конечной 38 автобуса, а вы ща описали с другой стороны - со стороны 40-летия .Но с моего балкона виден ваш корпус и выставка и ипподром, и .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издиваитись, да?:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) мой "провайдер" на другом компе сидит:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что я про вас в 3-ем лице))))))(краснею) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. Плохо маю. точнее плохо себя в руках держу.... Всё время ловлю себя на мыли, что ищу кого бы погрызть... Точнее КОГО грызть знаю, но никак не могу сформулировать внятно для окружающих свой порыв. рррррЗЫ. имею в активе гостей: с Украины - 1 шт, с Бельгии - 3,5 шт. рррррррррррНе, я ваще-то людей люблю, ....наверное.....чёта я устала ото всех...старею, наверное.....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала в ПА, для желающих;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деФки-все самое моё любимое))))))))Хачу ааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне можна на ты, ну кусочек хоть можно скюшать:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не думаю, какие наши годы....просто много шото их на тебя одну, много((((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало? с чиабаткой горячей...мням.... :))) бушь?! :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишшо одна:)))) сигары попробую:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАрАшо что не во множественном )))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду наемся малохольных огурцов! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мааааленький, чтобы в ушко иголки проходил:))))))))))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шайтан))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение