Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но ты же помни, что я раньше твоего училась..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Выходи замуж за принца и фсе дела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй их с вискарём)) а чё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока , девушки! пошла я .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки.. На всякий случай, подушку брать не буду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? вискарь есть, а шо с меня будеть завтра .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного аппетита! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба!!!!:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вискарь-это вид какого-то нового корма:-)))))))))))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра-будет завтра! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивчата ,всем привет! Сорри - только домой 20 мин назад зашла , + ВСЕ + прочитайте плиз мою тему : Внимание Для любителей рыбки к пиву. Всех ЦЬОМ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс-ну и я пошла, освежу макияж, донакручУ волосы ЕДет ужо муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!!!! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И встречайте его в своём шикарном костюме, в которым лежали на постели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбульки мои, и я отваливаюсь...частями :))))))))) СН и СС!!!!!!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не намного раньше :) Ваши мальчики ушли в армию и вернулись уже к нам в группы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! чето в секс пошла искать, а где темка? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет))) , в Беседке ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой массажист :) нашла его в своей поликлинике :) Сначала решила тупо воспользоваться поликлиничными благами и когда заболела, выбила у своей участковой бесплатный массаж :) естественно, на месте платила. Потом раззнакомилась с ним и стала ходить индивидуально. Потом маму свою ему отправляла. А она - соседку.Эхх, как мне его сейчас не хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спокойной ноченьки) и я пошла))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пока я писала там наверху, внизу уже все отвалились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем огроменный привет, если кто-то еще есть! я наконец-то дома с тырнетом и с вами! завтра вся ваша! всех цем![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! встретила Оливку ? я еще пару мин - спу практиццки... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю!!!!! все спят?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение