Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я их еще не слышала:))))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сохранила, хочу попробыть сделать сыгарыы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас гости? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА-ИМЕННО МАЛОХОЛЬНЫЕ ОНИ У МЕНЯ))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в корпусе кибернетики вступительные экзамены сдавала и училась первый месяц (в Красном корпусе проходил международный сьезд славистов, и всех студентов оттуда выперли на Выставку) Ха, пару раз опоздала на пару, потому что заблудилась в путаных коридорах кибернетиков..И в нашем 10 общежитии два этажа были отданы кибернетикам..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, нечего на ночь мучное лопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наездилась я к вам туда :) Сначала в универ, а потом еще дальше - в Инкиб, в аспирантуру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станешь королевой, будем во множественном )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, дико звиняюсь, но мона я пойду баиньки? оч. спать хоцца)) всех лю, всех цем, Спасибо за вечер! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, все наши жили в 16 общаге на ломоносова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятных снов !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда я денусь))))) когда-нибудь. королева-мать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пошла я отседова.. Багеты с маслицем, картоха с огурчиками, сало с чиабаткой - короче, кругом одни враги!! )) Приятного аппетита и спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. в данный момент. Завтра уже уезжают :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, а я вообще на минутку зашла:))) Баиньки!! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночки, я уже даже знаю что должно присниться:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ч чего вдрюх? баиньки? :))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночки и вкусных снов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И надейся.. Всего лишь бабочки... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки идёшь?! Тада СН и СС и..ждём завтра :))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. Особо блатные в "десятке" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюприз будет! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, после всех этих аппетитных рассказов? эх, пошла я раки есть:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение