Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляемс;) Вы перешли в раздел юность:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... я ж не могу лежать в полудреме целый день. А за работу в полудреме будут платить полузарплату, так что приходится встряхиватться и просыпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я что путаю - но это же он гулял всю ночь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне актуально, отпишись мне;-) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего самого-самого! и даже лучше) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))) буду делиться впечатлениями:))) я прыгала с парашютом с высоты 4200 м :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запасливааая)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. зимой по льду зимой на 5-метровом поводке будет тебя таскать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то просто восторг!! я такое не в жисть, разве шо подпихнуть в спинку))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. и Ленуся до утра нервничала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сама конечно:)) с инструктором (тандем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесебе, где это так можно? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовитая))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сделала, но конечно же с удовольствием тебя послушаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух как здорово! сама или с инструктором? страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нифига не страшно:))) честное слово :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши поздравления с такой замечательной датой! Счастья и радости!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, значит не путаю)))))) ну я ж грю Дартаньян))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бородянке есть аэродром, так вот там я прыгала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады в ПА, оки? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был подарок на др? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них очень большой опыт, и в тандеме еще никто не разбился (Слава Богу) поэтому не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, жду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение