Да - понедельник. Но это же повод отказывать себе во флуде))))) Прошу душевно..

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И как Терминатор? Понра? Мы еще на Трансформеров после Бруно перебежали. Трансформеры - полное г.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, тазик.......лучше б вы его съели :)))) Добрый вечер ! :) Я думала у вас только сынуля есть, а оказывается и доця имеется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светло- серые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на фсе - зацепило область пузика и между ножек.. хм.. короче, красиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща приду, собакевича надо выгулять) После его издевательств надо мной - купила поводок шо на 5 метров вытягивается. Так теперь не УДИРАИТЬ!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это сестричко младшенькое ))) Но тоже имеется..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо нашла?:) рассказывай[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бората видели? В Бруно тоже Саша Коэн, играет австрийского гомосексуалиста, который приехал в Америку. Фишка в том, что он провоцирует людей скандальным поведением и снимает их реакцию. Они не знают, что попадут в фильм, иначе не согласились бы. Например, он приглашает на интервью реального политила, ярого республиканца, кандидата в президенты и пытается его соблазнить в отдельной комнатке :) Местами он очень рискует, просто караул. Ситуации долго рассказывать, но играет он с огнем. Можно так нарваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть::) хотя...здоровый сон хорошо действует на фсе:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) мерзну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он Дартаньян, помнится)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забыла - это у Вас какой породы собак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечерок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно :) в следующий раз тазик обходите стороной или сразу съедайте его содержимое :) брюки хоть отстирались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то будет не до конца - т.к. хочу еще одну тюль под эту которая есть. Типа если солнечно то закрыто все, а если пасмурно то - та что сейчас ( она темно-фигалетовая органза) открывается подхватами с жумчугом. Ну , короче, бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмы кофточку)))) Это лучше, чем думать, чтобы еще с себя снять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, ужасть.. У меня от жары метаболизм замедляется настолько, что приближается к состоянию анабиоза! (о, как сказонула!) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа шнауцер , а ухи по наследству от мамы - кокера от
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай... так оно гламурненько будет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че Дартаньян - бо бегает ото всех??? Он Арчи или просто Чуня))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте девушки!! И мне вчера стукнуло 30 лет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты прожить можешь двестипиисят лет в таком состоянии, а может даже и больше:))))!!! [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их а тазик бросила, пусть помокнут.. Но отстираются, там замечательная полусинтетическая тряпочка )) Кстати, смородинку я таки большую часть скушала - назло врагам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а я тебе вчера про рыбные котлеты писала))))) во флуде...если еще актуально - могу отписаться[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение