Помогите совет. Ситуация на даче

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это так, есть опыт.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали: "пока только на уровне угроз процесс - ничем помочь не могут". Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко всем вышеуказанным советам могу добавить : При обращении в милицию заручитесь свидетельскими показаниями соседей, которые раньше страдали от нападок уродца. Кроме того неплохо было бы снять на видеокамеру происходящие события (провокаций еще будет достаточно), естественно снимать скрыто. И еще... Его не желательно бить в спину, он может сказать, что уходил и вы на него напали (неприятности могут быть у вас). Бейте его в лицо, грудь, пах. В милицию обращайтесь при КАЖДОМ инцинденте, у них должно быть много ваших заявлений. При серьезном инцинденте (если Ваш муж избил его) - старайтесь сразу же подать в милицию заявление ПЕРВЫМИ!!! Если он заявит первыми, то проблемы скорее будут у вас. Ваш сосед алкоголик и у него ничего нет, с него нечего взять. А если вы нормальные люди и у вас есть немного денег, то менты могут повернуть дело против вас (не упустят возможности заработать...). Так что мчитесь с заявлением, чтобы опередить соседа! Он тоже может захотеть заработать на побое. И будете вы "листать" и ментам и соседу...((( Это РЕАЛЬНОСТЬ! Проверено(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть два варианта 1. ищете среди близких-дальних знакомых пару "браткообразных" товарищей ( чем крупнее - тем лучше ) , они подъезжают на БОЛЬШОЙ черной машине, с ноги открывают соседскую дверь, раскладывают соседа на полу и объясняют "политику партии" : "Еще один взгляд на соседний участок, брошеный окурок, чих в ту сторону - мы приезжаем и разбиваем тебе позвоночник. В любой неприятности, случившейся там - будешь виноват ТЫ" 2. едете в питомник ОХРАННЫХ собак, общаетесь с хозяином, берете пару милых песиков с тренером, до вечера они сидят тише травы, ниже воды, вы провоцируете чувака на вторжение, когда он ВЛОМИТСЯ на вашу территорию( "забудьте"запереть) собачки - в дело[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Ну неужели Вы позволите какому-то никчемному чужому алкашу портить жизнь Вашей семье? Он же ничто по сравнению с вами:)А где у Вас дача, в районе Романкова? У нас тоже в том направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша милиция нас бережет... советы они дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор Вы там как? заявление накатали? Берите друзей в свидетели,пусть говорят,что были в гостях и все слышали.Соседей агитируйте.Чем больше с вашей стороны жалоб, тем больше у вас шансов.Письма можно и по почте с уведомлением посылать.Тогда шевеления будут.Копию начальнику.О том,что муж с ним дрался-ни слова.Акцентируйте внимание на угрозы ребенку.Там кажется 3 заявления и они должны шевелится,у них там планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня поедем к председателю кооператива - узнать ФИО соседа, он уже к ней прибегал, жаловался на побои от мужа, она (председатель) его отправила к участковому в Обухов, он сказал, что поедет - дальше его действия не ясны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо его опережать. строчите заявы.Оно неодекватное,еще вам крови попьет.Вы его не трогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке от этой истории! Сосед-контуженный и недоколыханный в детстве! на Фрунзе его сдать немедленно! Я бы ему морду била долго за такие слова и угрозы! Автор, держитесь! И не надо ездить на дачу с детьми без мужа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не звонить в РОВД надо, а ехатьтуда! разговаривать на месте и писать заявление. елки-палки, он же Вашей дочке угрожал! Такое надо наказывать.Председателю Ваш сосед может жаловаться хоть до посинения. Кто фиксировал факт избиения? Никто. Значит - в сад. Не переживайте по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это - автору [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без медицинского освидетельствования и ДОКУМЕНТАЛЬНО зафиксированных побоев он может жаловаться хоть папе римскому ! [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮ, пусть докажет что это ваш муж... Вы не признавайтесь. Наверно мало врезал. С таким раскладом нужно иметь пушку. Сказать этому уроду, стреляю прямо в упор при малейшем движении в нашу сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зявление официальное иначе будете труситься все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ехать в Обухов? пишпте да отправляете заказным письмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но все деятельные советы - это путь к войне а как это сочетается с отдыхом да и вообще нормальной жизнью? Ну побить его, ну собакой порвать, ну вилами проколоть, ну морду каждый день бить.........И так всю жизнь? И можно ли после того, как вилами ткнул в уродца сидеть на природе и винцо попивать, с детками в бадминтон играть??? Увы, соседей, нужно выбирать белее тщательно, чем участок для дачи)))Но заявление написать нужно. А еще бы на улице подписи собрать у жильцов в поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заявление и подписи наша доблестная милиция плюет с высокой колокольни можно, конечно, продать дачу, дома соседи достают - съехать с квартиры, на работе идиот-начальник жизни не дает - бросить работу. Мы же люди интеллегентные, до их уровня не опускаемся! И в результате вот такие гельминты живут и процветают, дышат свежим воздухом, а интеллигенты сидят взаперти и думают, как лечить нервный срыв у ребенка! как правило, такие вот персонажи очень храбрые с женщинами и детьми и очень боятся физической расправы. а уж если с тяжкими телесными - он будет в истерике биться при одном упоминании соседей.и никакой войны.[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то , что у него справка, это даже плюс если ему ничего не будет, то и вам за него ничего не будет. персонаж неадекватен, участкового уже наверняка достал, к тому-же - алкаш. можно отметелить так, чтоб под себя ходил, а в деле будет - шел, упал, очнулся - гипс.[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас за Романковым Следующая остановка Марьяновская, там 2 кооператива 1- Энергетик, 2 - Ново-Безрадичи. Мы в первом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там где на озеро не пускают?:)) Хорошее место. Там же куча народа, и охрана на выезде. Может договориться с кем-то из охранников, если что Вы им звоните, они прибегают. Уже не так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение