Помогите совет. Ситуация на даче

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+ 100 1.Тоже про запись подумала - доказательства не помешают!!!2.Мужу лучше рядом быть, а бить - себе хуже. Позовите родственников - одной быть опасно с детками маленькими (я бы деток вывезла и решала бы проблему).3.Милицию в обязательном порядке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вы реально верите в то, что милиция поможет? Даже, если приедут (???) и что-то там посмотрят, и что? Все равно, останешься один на один с психом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдых конечно испорчен т.к. я такая трусиха и толко хожу и прислушиваюсь не стоит ли он за калиткой, у нас забор - сетка рабица, он работает 3 дня в неделю в Киеве, остальные дни там, один или с друзьями алкашами. Очень агрессивный был всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набирайте 112 вызывайте милицию и не терпите таких издевательств!!![+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте дачу. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно пишите заявление такие уроды обычно милицию боятся и затыкаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы трусихи, когда вопрос детей касается. Я бы с ребенком однозначно не осталась бы там. НЕ рискуйте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно напишите заяву в милицию!! А если он ещё будет угрожать, то вызывайет милицию и скажите ему об этом, что я вызвала милицию, чтоб не лез больше. Посидите в доме до приезда милиции.[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только менять дачу... все остальное - временный компромисс не рискуйте собой и детками. он псих - этим все сказано. его даже не посадят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у него есть справка милиция никак не отреагирет на заявление и вызов. проходили. более того, даже в критической ситуации не приедут, скажут вызывайте санитаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! Автору: не ждите когда он в следующий раз начнёт угрожать или, не дай Бог, приступит к действиям - пишите заявление об угрозах или сразу позвоните в милицию.[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Ждать пока оно коньки отбросит, до этого не ездить на дачу, лучше в городе живые, без нервных срывов итд.Да можно испорить твари жизнь: заявление в милицию, "добрые" мальчики с дубинками, но при этом все равно не ездить пока оно живое.:(((Печально, обидно,страшно, но рисковать нельзя, особенно детьми, ведь была же ситуация когда придурок сосед 8-месячную девочку...[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

102 или Отдел РОВД Обуховского р-на 80447251341, очень расстроилась за вас(( а вообще, подальше надо от таких ублюдков, но и хвост прищемить надо.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так можно не говорить, что у него есть справка........ Автор же, я так понимаю, лично её в глаза не видел, а говорить могут всё, что угодно. А даже если она и есть, то угрозы изнасиловать ребёнка, это уже социально-опасный элемент и его должны закрыть - по карйней мере, на какое-то время!!От милиции отказываться не стоит.[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители считают, что я не боец и не тигрица для своих детей (другая бы ничего не боялась, главное ему не показывать свой страх и т.д., иди гордо мимо), типа он ничего не сделает, вы же за калиткой, и такие люди обычно дальше разговоров не идут. Дачу не поменяем, уж много сил в нее вложили родители.а и если там будет моя пожилая мама, чем она может помочь? Такая безисходность, до слез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и купите ружье :-))) думаю это утихомирит его пыл :-))) использовать вы его можете только на своей территории[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вапще мрак! Пишите заявы! Шокер, баллончик чтобы были при Вас всегда. + И диктофон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если о нем такая слава ходит, то участковый знает про справку. ага, его и закроют в психушку, когда нападет... на пару недель, потом опять отпустят. не ставить же на себе эксперименты какую он грань может перейти.милиция не всесильна. она как правило уже констатацию факта производит. а защищять себя мы должны сами. прежде всего просто обходя десятой дорогой таких психов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "не тигрица", а что, в драку с дегенератом лезть....??! есть другие методы... Если ОНО невменяемое, то чего с ним церемониться. А рисковать детьми и подставлять их под удар - глупо![+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз дачу менять нереально, позвоните в РОВД Обуховского р-на и расскажите ситуацию. Узнайте, есть ли у них служба быстрого реагирования. Вызовите участкогового к этому придурку, чтобы он его предупредил, [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот вопрос о баллончике и шокере Где вообще это продается? И какой порядок цен на это? И шокер вырубает человека или как он действует. Как шокер мне больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему муж уехал и оставил вас там одних при таком раскладе? я бы уезжала в Киев, писала бы в милицию заяву. А мало ли что ему прийдет в голову ночью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж не уехал, мы уехали сегодня т.к. ему надо на работу. А ночевал он с нами. Сосед вроде тоже уехал, но когда он приедет назад не ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) Обязательно подать заявлениеПотом если даже завалите придурка, будет чем отмазываться. Угрожал, лез и т.д. о чем есть заявление.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме остальных факторов, могу сказать только одно - за словестные оскорбления не сажают, а вот за побои...могут и посадить... у вас родители большие шутники в этом вопросе...вы главное не бойтесь, управу на всяких придурков всегда можно найти....и наказать..так что б человек на всю жизнь запомнил...честно, если б не понял...горела б его хата....и доказательств никто б не нашелно, это очень неправильный метод, потому как вам есть что терять также[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение