Неужели в субботний вечер никто не ловит Синюю Птицу!?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибище! Дзянь! Выпей за наше счастье с мужем! фотки и подробный рассказ на той неделе. Сегодня маму с малой проводили на поезд) Устала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела. Но непохоже, чтобы это кого-то "пройняло" (( Тихо надеюсь, что мой сын никогда даже не подумает подобным образом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже.....надеюсь....иначе просто страшно жить....:( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топаю я, девочки. Всем хорошего вечера-ночи и удачного воскресенья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, и я пошел :) Спокночи и всего доброго ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тож, пака девушки:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, девочки!!!! :) У нас в эти выходные две невесты :)))) Ну, меня-то уже поздравили :)))) Но вопрос стоял "что хорошего случилось" - для меня лично - это самое хорошее и не только на этих выходных, а одно из самых хороших за всю жизнь :))))), поэтому тоже пишу-делюсь в этой теме :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирусь, поздравлю тебя еще раз! :))))) Это всегда приятно!!! :) Фотки глянула - обворожительна!!!!!!!! Цем! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ленчик! И тебе мои поздравления! в следующем году напомнишь мне про годовщину, если забуду)))Счастья нам и любви!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращаюсь:) чтобы еще раз поздравить:)))!!! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзинь!!! :) Горько!!!! :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзынь, дзынь! горько!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :) уже три цветочка распустилось :) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение