Неужели в субботний вечер никто не ловит Синюю Птицу!?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задним умом нужно было думать:-))))))))))) Такая б фотосессия получилась улетная:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так растут же ? :) уже радость ! Значит и зацветут когда-нить, обязательно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо идти......стрижечку и вперёд...... самой надо провериццо, но всё оттягиваю......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадина! :) Кстати, ВСЕМ СПАСИБИЩЕ!!!!! Я точно знаю. что ВЫ мне поможете енергетически-положительно :))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, с мартини... на персики-то зачем игнорировать?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:( я решила что он портит картину, а когда мы уехали поняла что он картину составлял:)))) импровизатор:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От какие же тетки одинаковые.. (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 15 лет не зацвели ни разу ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так одного сфотали.....пьяный в дупель на речке под деревом спал...так сладко.... и тем бочком, и другим, и на брюшко, и на спинку...ну лапочка.....ничё , что 40 градусов жары.....спит.....скотина.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже старушки...надо омолаживать....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имЯ траванулась)))) П-е-р-с-и-к-а-м-и.......а всё остальное.........нормал...............под контролем)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - жадина??????? Ты бы видела какой огромный кусок позитива я тебе бросила!!! Просто протуберанц получился!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и долго вы ждали , пока он переворачивался:)))?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это все разные. У некоторых уже не внуки-правнуки растут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля полюбляет шампандское с клубникой. Клубника закончилась. Буля спросила с чем она сейчас пьет шампусик. На что Оля чётко и лаконично ответила - ПЕНИСКИНарод лежал. начало валяние тут: http://likar.info/forum/25_204520_4279126.html[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народная еврейская мудрость: От шо бы я был такой умный сейчас, как моя жена потом! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переела, значицца... )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....стрижечку.... это ж надо каталоги стрижек просмотреть, выбрать которая к лицу....кстати - к чьему лицу подбирать-то - к своему или к докторскому ? :)Это ж целая вечность пройдет, пока определишься, шоб не опозориться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб. Цём, цьом, чмок :)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..с шампусиком :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) точно!:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю купить новый цветок...гибискус , например....гадом буду - зацветет ! :) (-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать надо внимательно....к ДОКТОРСКОМУ..... кстати, у меня чудесный врач гинеколог, абсолютно лысый...я вот задумалась глубоко.....ээээээээээээ........налысо чтоль?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь.. ну доктор-то эту красоту увидит один раз, а мужу каждый день смотреть..))) Так что подбирать к лицу мужа надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??? договорились... куплю, попробую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение