Неужели в субботний вечер никто не ловит Синюю Птицу!?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Драсти.. Тогда и вас - с именинницей! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе длина язычка )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спички не по 1коп.были? 16коп. стоил украинский... 3 коп - буочка малятко... 6 коп - рогалик... эххххххххх счас как разворошу воспоминания, придется идти хилепп по гостам печь:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж, дети, приёная комиссия ( тааааакие дятлыыыы) , придурок -сапожник( на белые босоножки чёрные набойки), сосед с перфоратором в 22 часа....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты:))) невеста - красавица! поздрям! () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,50 чай с сахером и лимоном. [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот кто был тайной невестой)))))))) - Ируся , прими поздравления!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спички по 1 коп. Да. :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тож туда давно заглядываю.....вкусно, не дорого и доходчиво ( даже слишком)... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мине надо исчо как-то абрикосусы дохнущие освоить... никто ниче вумного не подскажет?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состояние называется : " и бегемот к жопе прилип...." срочно ищем что-то хорошее, давайте вместе, а ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, приветики! :) Рассекретилась, да ? :) Тогда и здесь еще раз поздравлю и пожелаю море счастья, любви , радости, чтоб вам с мужем всю жизнь ВСЕГДА вместе было хорошо ! :) Цем, дзынь, цем ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и простой карандашик тоже 1 коп. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте:))))) У меня орхидея зацвела:))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мня блесточки порвали)))) привет усем! и пошла гулять с пэсыком))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только что за 25 коп. купила 1 коробок :(а еще у нас тут сахар продают по 8 грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, видите ! Это ж здорово ! Скажу по секрету : цветы просто так не цветут, все будет ок, сынуля без проблем пройдет в ВУЗ, вот посмотрите ! ТТТ ! Дальше вспоминаем, что еще хорошего ? :)Р.Ы. По поводу дятлов есть присказка : сидел на ветке дятел, досиделся - спятил .... Так шо соседу с перфоратором - привет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Ну мы же все Сказочные Принцессы! Нам что, никто не верит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему уже передала:)))) заткнулсо:))) а про цветы ...... не, не в моём случае...они у меня всегда цветут, поэтому как примета не работает.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, а шо?! :))) синяя птица......сказочные принцессы...... ню-ню :)))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прынц на белом коне:)) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела объяву - сахар по цене "какого-то " по 4-50 кг. Где - не помню... Пойду завтра искать по знакомому маршруту)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ни шо! Неужели неприятно просто шелест крыльев за плечами слышать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на трасе за Киевом мешок сахара стоит 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение