Неужели в субботний вечер никто не ловит Синюю Птицу!?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

джем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это метла шелестит? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мешке - скока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пугаюсь я этого шелеста. И взеркало, когда смотрюсь -никак к нимбу привыкнуть не могу - смущаюсь:)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну...работает ! обязательно :) Вот не поверю, что ничего хорошего, когда цветут цветы не происходит :) ну типа : пирог классный получился, муж рано с работы пришел и фильмец отличный посмотрели, подружка в гости забегала, вкусный борщ сварила...Да мало ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай и метла - счастливому она не помеха!))) Метла и хорошего наметет - спасибо не попросит!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. главное, чтобы это не оказались крылья летючей мыши )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке видела мешок сахара по 160 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономишь на элктричестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) итак, для начала....синица в руках......журавль где-то летает, но ловить его уже настолько не хочется......пусть себе летает, мне пофиг :-)))если заглянет Оля (кротиха) передайте ей, что ее пожелание-предсказание сбылось!!! И с меня МАРТИНИ!!!!!! я не привезла в пятниц,. только потому что оно сбылось не в среду-четверг (как она обещала). а в пятницу......и я готова ей привезти......нельзя спорить с судьбой :-)) и я хочу ее отблагодарить :-)))буду с вами недолго....ухожу с друзьями гулять по ночному Киеву :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа....ничего.....пирог всегда получается , борщ - святое дело, муж как всегда....орёл...это все ЖИЗНЬ......ничего особенного.. хотя и это уже счастье......отсутствие плохого.....Как ваша спина? Отпустила?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня цветы вообще никогда не цветут, то что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек про принца : Стоит девушка на остановке.Подваливает парень: ну что, красавица, принца на белом коне ждешь ?Девушка : аха, жду.Парни : ну так я уже здесь.Девушка : это я вижу, а принц-то где потерялся ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут как в сказке скрипнула дверь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мне ясно стало теперь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она тут:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рада за тебя..я ж говорила:))))))))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошей тебе прогулки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вампирЬ!! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! счастья вам много-много :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то - все! тЫ - НЕ ЗЕМЛЯ - ТЫ - НЕФТЕХРАНИЛИЩЕ!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то надо их приобрести:)))) как в анедоте про еврея с лотерейным билетом )))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение