Кто ищет работу? давайте общаться...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никого нет случайно, с техн образованием, знанием геграфии, и средним английским? может еще и в тревел агентствах опыт есть? Если есть такие, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороше попередження:(( http://work.com.ua/jobs/416069/[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скинте и мне. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прикол такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ищу. До декрета работала в журналистике. Сейчас ищу вакансию контент-редактора. Пока ничего (хорошего)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю що ні я і раніше чула негативні відгуки про цього роботодавця[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колись тут на лікарі писали про це колишні співробітники()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте, плиз ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте мне в личку, плиз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки и мальчишки Помогите, пожалуйста, сестра - бухгалтер. Ищет работу (совместиительство). Кто что где слышал - очень прошу, подскажите! Интернет уже весь перелопатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глухо, но я ж еще и пассивно ищу (тока почитываю, пока лето-дети). А муж что именно смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ищу. но пока один развод попадается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он начинал с низов был печатником, и в расходных материалах - менеджером по продажам, нач производства, нач отдела логистики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой родная душа... Я по училищу тоже печатник, только никогда им не работала. там нет женщин, потом Институт издат-полигр фак. И работала чуточку совсем с менеджером, но к инфо меня не допускали и я ушла.. И очень хотела что-то такого плана найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ищу, но пока-глухо.. на данный момент работаю менеджером ВЭД, по образованию-филолог с англ. языком. Нужно менять сферу деятельности, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу тоже. пока тишина непробиваемая :( [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И готова менять круто сферу деятельности :) английский выше среднего (вот практики бы еще побольше), опыт в телекоммуникациях, издательстве, HR...Но все сейчас не шевелится даже :(( [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто не имеет опыт работы в транспортно-экспедиторских конторах? в частности... нужен опыт в транспортных перевозках по Украинеесли что - пишите в личку[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна,если Вы готовы поменять сферу деятельности....)))) и есть мысли продавать бензин...)))) напишите мне на почтовый ящик [email protected] или в аську 206293885
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение