Кто ищет работу? давайте общаться...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут смотря что вы ищите в страховании :) я вон была на собеседовании - так работа заключалась в прозвоне базы 09 и по сценарию предлагать людям их "продукт". работа в офисе. но мне не подошел график работы, да и сама работа без "пищи для мозгов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот хотя бы из первого, что гугл выдает (обратите на 3й и 4й пункт внимание): Приглашаются: * студенты последних курсов (4-5), выпускники ВУЗов, желающие получить практические знания и опыт работы; * профиль образования естественнонаучное: математика, физика, программирование, системный анализ и т.д. * молодые специалисты, желающие поменять направление деятельности; * активные, коммуникабельные, легко обучаемые молодые люди, желающие приобрести новую квалификацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли бы вы сбросить в почту какая это компания? Правда смущает техническое во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне может это что я долго ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Правда больше для технарей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я в страховании 10 лет и работа всегда с "пищей для мозгов". Но в страховании, как и везде, кризис. Хотя активный поиск еще не начинала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати может это кому-то подойдет :/) http://rabota.ua/company223469/vacancy4365418
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эт я для себя такое ищу :) хочу вернутся в проХфессию. ну а так пример привела больше для наглядности, что стажировки - это не только для студентов старших курсов, но и для людей, желающих сменить сферу деятельности :)ищите в той сфере, которая вам ближе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поняла... Ой будем искать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит. Я хотела в ИТ. но наверное не судьба пока не будет хоть каких то курсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ИТ слишком широкое понятие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобал лоджик вроде обучающие курсы с последующим трудоустройством(?)... возможно, сейчас свернули, в честь кризиса, но полгода назад точно была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот там как раз и свернули...и куда податься теперь незнаю хочу на курсі пойти так деньги еще нужно заработать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно- и мне пожалуйста вішлите инфу, спасиба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что поднять хотите? какую специальность? может, на фрилансе можно подучиться потихоньку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила насобирать денег, а потом на курсы пойти хочу тестировщиком.На фрилансе вряд ли я что то подучусь я даже незнаю с какой стороны подойти. Сейчас английский учу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда на курсы? есть что-то качественное, а не "уточнение твоих знаний и знакомство с коллегами"Если хотите, по тестингу могу ссылки на книги и сайты подкинуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подруга эти посоветовала http://tester-training.com.ua/но они не дешевые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а у Вас нет ощущения что вакансии висят одни и теже нет ничего толкового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое ощущение было в январе, когда я тоже искала работу....как-будто вакансии-пустышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не как будто а так и есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение