Кто ищет работу? давайте общаться...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрю фигня всякая уже в 8 утра появляется, у меня уже крышу сносит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень-очень смущает, что у них нет учебного плана и не видно, сколько часов уйдет на практику, сколько на теорию...А так - удачи, расскажете, насколько курсы оказались полезными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не скоро на них пойду так как цены у них не дешевые (для меня на данный момент).Конечно в Глобал лоджик было бы лучше всего т.к. за курсы платить не нужно, но...а другие компании которые обучают с 0 да еще во время кризиса я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте отослать резюме в софтлайн и девзероджи - там на тестировщиков без опыта работы брали когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всякая туфта - да, много пустышек, а вот у компаний с именем - задержки с закрытием вакансий на 2 недели где-то они платят за услугу - автоматического появления/обновления на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то попробую, но английский у меня пока слабенький и я решила пока выучу английский подкоплю денег на курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то попробую, но английский у меня пока слабенький и я решила пока выучу английский подкоплю денег на курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вам, за информацию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

английский, особенно технический учится на практике, читая документацию к программам, ну и + общение по аське/почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела Софтлайн там такой информации нет, наверное, прикрыли...А вторую компанию я не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишется Dev Zero G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для посмеяться и просто хорошго настроения http://timdoe.blogspot.com/2009/06/blog-post_24.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в основную ветку упс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж ищет в полиграфии или хотя бы где-то, так действительно висят все старые вакансии - ничего нового, поотправляли резюме, а глухо...вот только предложили из компании, кот кирби занимаецца, но он категорически - нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ищу в полиграфии.... Хм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написание статей(т.наз.копирайтинг-т.е.свои статьи)-реально-ли? Узнала о копирайтинге-так поняла,что это написание своих статей,своими(не передернутыми)словами на различные темы. Это действительно реальный заработок? Может,есть сведущие люди-куда обратиться?.Литературное описание дается мне легко-начитанность+образование+наследственное.Возможности работать в офисах уже нет-родился 3-й ребенок(5 мес.сейчас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и есть ли успехи? а то мне кажется, что всё глухо тама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором т/////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами( ищу работу, но бестолку[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте, плз [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте, плиз :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с Вами :)) Думаю менять сферу деятельности совсем.Есть мысли работать дома, продавая всякие енергосберигающие прибамбасы и бензин.Но если получу достойное предложение буду работать на босса :)Я продавец (ежели по модному менеджер по продажам) с кучей полезных навыков. Если я кому то остро стану необходима в качестве незаменимого сотрудника.Всегда готова пообщаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте добры, пришлите мне инфо. Спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я шукаю:(( заміну теперішній. є пропозиції - вакансій для бухгалтерів вистачає і в такий час. інша справа, що нічого привабливішого ніж маю..........[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть предложение, здесьнельзя писать, поэтому в личку, Виноградарь, Оболонь .[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение