Кто ищет работу? давайте общаться...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ищет работу? давайте общаться... Как продвигаются поиски.У меня уже руки опускаются шлю резюме, перезваниваю, на собеседования хожу (правда оочень редко) и безрезультатно.С работой определилась чего именно хочу, но найти ни как не получается.А как у Вас? Мне вот интересно предлагают кому-то что-то кроме страховых компаний и сетевого маркетинга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте :) Я с вами и дела так же. Уже заводила тему по этому же вопросу. Конструктива, к сожалению, не нашла. Сетевой маркетинг меня тоже преследует :) отбиваюсь потихоньку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ищу уже почти месяц и на собеседования хожу.Предлагают не только страхование,но з/п и условия работы не сопоставимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела начать с маленькой должности, а потом расти, расти:) те компании которые я отметила как перспективные, в плане карьерного роста, не имеют сейчас вакансий...я уже и взятку кому-то согласна дать лишь бы устроится на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагают...поработать бесплатно 2-3 мес., пока срок отмотаешь :) испытательный. Только % от продаж, на что очень призрачна надежда ныне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а можно поинтересоваться какая вакансия? что б мы хоть знали приблизительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть кто-то знает как устроиться менеджером по туризму? вернее помощником менеджера? очень интересна эта вакансия и есть знания и ВО,но не туристическое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я металась полгода...метелась, резюме слала, на собеседования ходила. А потом сосед неожиданно предложил мне поработать в совершенно новой незнакомой для себя сфере+ и вы знаете, таки да. Хоть мозги и е...т, зато развиваюсь потихоньку, две зарплаты получила уже и похудела офигенно. От усталости наверное)[+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что советую вам обратить внимание на другой вид работы() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие соседи Может быть у кого-то реально есть классные соседи или друзья которые могут предложить работу даже и в другой сфере? Я с удовольствием рассмотрю все возможные предложения трудоустройства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я расматриваю разные направления но пока безрезультатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в сторону стажировок не смотрели, за них вроде платят, а потом и на работу берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю на все и на 500 грн но что б меня обучили, нормально, отнеслись и дали развиваться.У меня пед. образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возможно узнать побольше Я думала это только для выпускников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочется стабильную компанию... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня многие из одногруппников пошли на стажировки в крупные компании и проработали потом там несколько лет, некоторые до сих пор работают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да... это для выпускников :) В моем варианте это уже давно не актуально :(... Эх мне, старушке, остается только на лавочке семечками в молодежь бросать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую пообзванивать турфирмы и предложить свою кандидатуру. Я сама в турфирме работала. Правда не менеджером,а юристом. Но тонкости бизнеса наблюдала. Поверьте, не так важно туристическое ВО, как умение убеждать людей, находить с ними общий язык. А Вы хотите в туроператорском или в турагентском бизнесе?[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим наблюдениям, сейчас у туристов только процент остался а вообще, я часто предложения вижу, правда с опытом хотят все..вот год назад брали всех, кто хоть какое-то представление имеет о туризме, даже на ставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, или практикуют такое маааленькая ставка и проценты. 10 процентов от прибыли, которую получила фирма за проданную путевку. Еще нюансы- невозможность уйти в отпуск летом и не всегда попадаются адекватные клиенты (едут по горящей путевке в плохонький отель 3 звезды, потом скандалят, что не было того-то)... Впрочем, такие люди не только в сфере туризма встречаются[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,если не секрет, с какой на какую область работі ві поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот начала искать в страховании и найти пока не могу. Правда, я не агент))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение