Все там будем.? Или не все?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и вам того же :) и детей таких же :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не большой и туда попасть сложно. Странно, что бабулька не одинока и её туда взяли... А вообще этот дом престарелых очень хвалят, и ухоженный такой, старички и на базарчик ездят, благо рынок Лесной рядом :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже ниже написала, что прекращаю диалог с Вами лично. Если Вам так хочеться то: "я за то, чтобы всех детей отдать в детские дома, всех стариков , как там Вы писали (?) "убить", что там еще Вы бы могли придумать...да, всех больных тоже сразу эвтаназии подвергнуть и тд и тп....легче Вам? Придумывать мои мысли больше не нужно, ...вот и здорово, вот и замечательно. Еще раз удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги еще никто не отменял:)))) так туда она и попала:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто жаль - что люди ведут себя как страусы... сдают стариков в психушку, и утешают свою совесть тем - что им там будет лучше... А неча чужую совесть жалеть. Я ваши мысли не придумывала - вы сами их написали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. видите - вам ваша семья важнее... а мне - моя... так почему я должна беспокоиться о соседях? вам то на соседей плевать тоже.. .а почему ответная реакция вас так возмущает? все ведь закономерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. скорее - нормальных детей и грамотно составленного завещания :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Японии в былые времена старичков относили подальше в горы и оставляли Так японцы решали вопрос с жилплощадью и маразмамиА посоветовать могу -- надеяться только на себя и в этом вопросе тоже, не полагаться на детей и не заводить их только изза того, чтобы "в старости было кому стакан воды поднести"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно понимаю чувства вашего папы и сама буду поступать точно так же ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что людям такие муки на старости лет?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как в этой стране надеяться на себя... Вот старики уже понадеялись, на книжку по откладывали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно? им- да, а нам? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой порядок цен? уже нужно думать об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык 5 лет назад ценовой расклад совсем другой был:))) но, судя по всему, не зря квартиру бабуля продала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети тоже иногда ведут себя неадекватно... но ничего - все ж терпят... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психушка - страшное место, счастье, что вы не сталкивались. Человек там бесправнее, чем в тюрьме издевательства, насилие - на каждом шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкладывать в здоровье, стараться пожитьь по максимуму и помереть молодым и в сознании например, на обнаженной груди молодого мулата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная перспектива:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Re: Тема: "Детей обременять собой никто не хочет"... к сожалею, неправда. Как Вы с этим боретесь? Потому как у меня тоже самое, но только начинается/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Re:Тема: Харроший вопрос Подскажите, пожалуйста, где найти хорошую сиделку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маразм это крайность - далеко не у всех если есть психические отклонения и это опасно для других членов семьи, то да нужно куда-то... да и если конкретный маразм то человеку не стольважно где он..только я видела такого (и много) не в старческом возрасте - разница в том что человека средних лет не сдаш.. и дурка не хочем долго держать - родственники сами сбегают, а у кого возможности нет мучаются ужасно:( - это касательно психических отклонений серьезныхвсе остальные проблемы конечно решаемы детьми - дети должны помочь и поддержатьгде-то слушала что стать безумным - самое страшное в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно читать. Здорова как лошадь.... Действительно - сволочь! Как посмела не сдохнуть молодой и здоровой! Надо так : детей вырастить, жопы отмыть, откормить, выучить, внуков вынянчить, и бегом в гробик, а то на кладбище уже прогулы отмечают. А жить до 91 года моветон, господа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя домработница досматривала сначала свою свекровь (полный дом народу, а обкаканную маму-жену помыть не могут, вызывают невестку с работы)потом тетку мужа. и слова от них особо доброго не слышала.теперь говорит - не доведи Господи я так слягу, пусть лучше наймут сиделку или сдадут меня в Дом престарелых почище, ибо это ад и каторга.а родная дочь той самой свекрови, "сильно верующая" приехала за 10 лет один раз - на похороны и то только чтоб узнать че там мама завещала. разные дети бывают. и родители разные.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже страшно за свое будущее... Насколько я понимаю Вашу реакцию - детей нужно растить так, чтобы они как окрепли сразу сиделками становились родителям и бабушкам-дедушкам. А для чего иначе дети нужны? Только чтобы в старости было кому попку вытереть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение