Доктор Хаус... посмотрел на это кино

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))А этот пронзительный врачебный взгляд) и надсадный крик над дефом - отошли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу подопытной свинки Хаус насколько я помню не гнушался и над собой опыты проводить.То гадости какой-то нажрется, то в розетку полезет, чтобы его током шарахнуло.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ссылки спасибо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда он пробовал на вкус лизнуть обрыганную одежду?!)) Чтобы понять, что она очень соленая)) И проблемаки есть в водно-солевом обмене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее серотонина - поэтому и грустно)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окситоцин колят до родов для усиления родовой деятельности)) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это еще не все болезни, которые есть и поверьте - страшное то, что если бы у нас завелся бы такой пациент, он бы умер в очереди на томографию и так и не дождался бы пересадки печени((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна!!!)))))))))))))))) И как бы сказал Хаус - часто это первый симптом, и это конечно не излечимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне сенсация))).Читайте мой пост про этот самый термин, сформулированный днём раньше.) Клянусь, за московскими психологами не подглядывала)))). Учту на будущее, какой ажиотаж можно вызвать, используя слово "феномен".Очень хотелось съязвить на тему "Москвы", но не буду).[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще "синдром", "принцип" и "парадокс". Чувствую себя родственницей Фимы Собак :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ещё "синдром"! Остальные 175 слов - в студию!))))) Я настаиваю))).[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чего! :))) Я словами кормлюсь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я хауса начала смотреть в начале весны))) тоже веселилась с волчанки))) когда этот диагноз прозвучал в мой адрес - ох, как я вспомнила хауса+ самое смешное, что за весь сериал, волчанка, у них по-моему ни разу не подтвердилась. И еще меня веселит предположение туберозного склероза по отношению ко взрослому человеку. насколько я знаю, он проявляется буквально с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевой момент - отшельник,отреченность от жизни. Посмотрела бы я на Хауса, когда б у него были "симья та диты". Ах, да, и еще кредит.. это я о том, что никакой "хфилософии" в нем нет, просто такой себе волк -одиночка, который может позволить себе быть таким, какой он есть, во всей откровенности своей грубой природы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феномен в том, что "така мерзота" почему-то нравится вполне нормальным людям :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он еще и "мерзота" ? Ужос! К сведению, люди, которые практикуют садо-мазохизм, тоже считают себя нормальными. Каждому свое. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение