Доктор Хаус... посмотрел на это кино

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доктор Хаус... посмотрел на это кино теперь в определённом недоумении после просмотра одной серии и стараюсь подбирать слова. После гонконгских боевиков 70-80х немало "юношей бледных" стали путать понятия "драка" и "танец джедаев"...Не удивлюсь, если после этого сериала, немало людей станут путать понятия "больной" и "врач", а также "пациент" с "подопытной морской свинкой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы только сейчас его посмотрели ? счастливый человек, вы однако :)))[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как-то на него была подсела. Сейчас самой смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и щас в нем! Любимый сериал))), если влюблюсь в доктора, придется ему ногу перебить...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так ни одной серии не смотрела. СтОит посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только сейчас ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, что скоро выйдет наш с Пореченковым и пародия в Файне Юкрайне, будете знать откуда ноги ростут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вы наверно очень не сталкивались с нашей медициной+ у нас пациент и так подопытный. только вслух никто этого не говорит. поверьте мне, я 10 лечу ребенка. я сама не особо здоровый человек. только у нас очень мало таких врачей как хаус, который пусть даже не для пациента, а тупо из личного спортивного интереса докапывается - что же с больным и как его лечить.пы.сы. не в обиду врачам, я помню каждого врача, который не отмахнулся и поставил мне или ребенку правильный диагноз и попытался улучшить состояние. честно, поименно могу назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как сказать... наверное, не особо сталкивался Из срочного, за последние лет 15 пару раз пил жаропонижающее... остальное - пару раз сталкивался со стоматологами и по результатам мне было стыдно за то, что я игнорирую профессионалов... Я серьёзно. Если брать ещё раньше - в школе, когда мне жестоко сломали нос, школьный врач профессионально остановила поток крови, которым я захлёбывался. Скорая, несмотря на невероятные лимиты по бензину, отвезла меня в райцентр и в тот же вечер, лор-профессионал сложил мой нос так, что осталась едва-едва заметная кривизна. При этом, он не играл в детектива, не предлагал толпе народу попробовать 10 разных способов, для того, чтобы на авось определить тип и место перелома. Он просто сложил мне нос, так хорошо, что та травма меня не беспокоит по сей день, и последствий не было.Провинциальные врачи помогли моей матери выжить в борьбе с раком, четыре года уже прошло после курса лечения... Я понимаю, что вы хотели сказать, знаю очень много грустных и трагичных примеров связанных с нашей медициной... Просто из-за описанного выше, тем более не хочу сравнивать тех медиков профессионалов, что есть у нас с доктором Хаусом.Я прекрасно понимаю, что вы хотели сказать, но это другая, совсем другая тема. Халатность, непрофессионаизм врачей в жизни это одно. Но когда непрофессионализм, глупости подаются на экране как норма, это совсем другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первой серии не вставляет:))) хотя бы 3 нуно:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смотрите, как детектив, я там пару раз хихикала на назначениях лекарств, которые чОтко знаю, а уж врачи иногда ну просто пруццо:)))))))) там же в том, что вы пишете весь фокус, а в персонажах, в их отношениях ну и напряженности сюжета.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, отэто я сэло! я ни одной серии не видела :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот самое время и начать - через пару минут по стб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не магу! Я тут накачала сериальчик научно-фантастический :)) Буду его смотреть:) А Доктора, особенно после аннотации Риверденс, шота не хочется смотреть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! Знаю я как поет Карузо - хреново - мне Рабинович напевал!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Да :)))))) Но я пока свой сериал позырю. А когда досмотрю, авось накачаю себе Хауса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его встречаю в ящике - но не могу заставить себя хоть одну серию глянуть.. [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередное подтвреждение того, как хорошее ЧЮ может преобразить достаточно заурядного внешне мужчину со слишком сложным внутренним миром. + Как известно, самое привлекательное в мужчине - ум, а юмор - показатель ума. Именно так объясняю себе феномен доктора Хауса.К сожалению, в сериале есть один огромный минус. Крутой Хаус принимает викодин. [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я раньше,когда смотрела "Стюарт Литл" -отлично помнила,что в роли мамы Джина Девис.Но только недавно обратила внимание,что в роли папы -Хью Лори! прикольно так! такой весь папа-папа!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будетэ смиятыся, но я только начало начинаю смотреть, мне сразу страшно стает, и я переключаю. Фу ужастик какой то! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто у наших хирургов бывал, тот с Хауса не смеется! ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи врачи.... вечная тема:) я, заходя в кабинет доктора обычно говорю следующее: доктор, поставьте мне такой диагноз, который можно лечить:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или: доктор, я все-равно не буду покупать лекарства в вашей аптеке, поэтому вычеркните ненужные))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение