Пришли счета за квартиру, все будут платить?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за четверку, прописано 5 человек, пришло 787 грн. Было 470 :-((([+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было 119, без света, газа, воды. Теперь 210грн. Двушка. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера заходила на почту, за посылкой. Так там СТОЛЬКО людей стоит платить...очередь была сумашедшая!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за хамон, пойду в бабки переквалифицируюсь:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, счетчик стоит уже более 5 лет и без сбоев пока. Да, старый, железный и поэтому магнит действует. И меня устраивает. Если у вас так не получается - это не значит, что у меня глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в нашу страну и людей в ней не верю не знаю, сколько лет уже боретесь вы с системой, а я после 15 лет борьбы просто плюнула. Да, я считаю, что в одиночку просто невозможно. А по поводу повышения - после жития за границей - у них там цены повыше, и не скажу, что зарплата прям все позволяет- там собственников жилься процентов 40 - остальные сьемщики, так как не могут себе позволить. У нас полно неимущих, но владельцев жилья, которые не могут себе его оплатить - так в чем проблема??? Загранку не стебет - можешь, не можешь, не можешь - сдавай и живи где хочешь или продай больший метраж и купи меньший, будет удобней оплачивать. А у нас бабушки - живущие в 3-хкомнатной хате, берегущие ее неизвестно для кого и вечно голодные. Я ни к чему не призываю, я к тому - что жизнь давно уже не шоколад - это борьба, и надо бороться. Но не с ЖЕКами.. Повышение транспортного тарифа?? Поедьте в ЛОндоне денек - это дорого даже для них. Единственная разница - что у них это оправдано, так как они создают человеческие условия и в транспорте и в жилищном хоз-ве - платишь - требуешь, получаешь. Но у нас не ЖЕК виновать конкретный - виновата система, которую построили наши крепостные родители. Тут ломать конкретно надо а не жекам подножки ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже возможно оплачивать электроэнергию напрямую киевэнерго я уже писала в теме "новые платежки за квартиру - я в шоке", идете в районное отделение киевэнерго и просите выдать вам расчетную книжку по электроэнерии. у нас р/к не оказалось, мне просто распечатали бланк квитанции с моими данными: адрес, № л/с, тариф... Я этот бланк расксерила и еще при подорожании ЖКХ в 2007 г. полтора года платила за свет отдельно, комуналку не платила.МСД № 4 (Дарницкий район) - 562-75-62, находятся на ХШ, за Новой Линией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены что именно за коммуналку очередь была платить, а не не например за телефон и т.п.?вот ссылка, думаю написать http://www.klichko.org/38/news_1276/razom-z-klichkom-do-sudu-po-taryfah.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли тут юристы? если например, заплатить но по-старым тарифам +подать в суд (ведь по платежке можно любу. сумму оплатить). имеют ли право отключать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло 330 грн за 2кхрущевку и 2е прописанных - счетчиков нет. знакомым за 3к - около 600 грн - и это без показателей счетчиков :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрущевка 2 к., 4 прописано было - 270, стало - 420. без электричества и счетчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас стоит старьё, не нужно выкладывать рецептов для всех. Так и пишите- счетчик допотопный! Я писала не о сбоях в работе, а о том, что после магнита счетчики не проходят проверку. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы проверяли?? Я да с работниками ЖЕКа и все ок. Счетчик допотопный - гляньте) Он что, плохо считает? Мне с ним детей крестить? Работает и баста. Рада, что у вас новомодный - надо ж чем-то гордиться. А рецепты для всех я не выкладываю, милочка, просто описала как у меня, вот и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суд приостановил http://politinform.org/node/1157
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1ка за троих 280 грн (отопление, вода, расходы копператива, территория) было 230[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение