Пришли счета за квартиру, все будут платить?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это волонтерство у нас в соседнем дворе тоже сделали большую клумбу, вечно там в перчаточках сажают что-то, сапают в своё удовольствие, полив организовали с 1 этажа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платить или не платить - это мы уже третий день обсуждаем. Я о другом. + Например о том, что по Оболони ещё два года назад наибольшие задолженности были именно по Оболонским Липкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я понимаю, что я делаю... только не выставят ли теперь всему дому счет, как за работу дворников по благоустройству?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооого оболонь самый бедный район?)))ладно у нас на Воскресенке, домам по 40 лет, тут пенсионеры в основном живут, если дети их заплатят за них-то хорошо, не заплатят, так бог с ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечала, что пенсионеры как раз и есть самые ответственные плательщики, боятся люди, что на старости лет их дом отнимут. А на еду копейки оставляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, Вы что-)) ЖЕК знает, что он делает,а что нет. наш, например, не делает НИЧЕГО. муж говорит типа, может, пойти морду хотя бы набить начальнику жекА, это, конечно,ничего не решит, но хотя бы будет моральное удовлетворение на пару дней))наши ЖЕКи ни за что не отвечают, НИКОГДА ни в чём не виноваты и НИКОМУ ни ЧТо не должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши жеки, до того талантливы, что от них можно всего ожидать)))) а вот темную им бы сделать не мешало бы...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт раньше) а наши щас психуют и рвут на глазах у изумленной публики. серьёзно. я сама удивилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила: Мы когда-то в подъезде за свой счет сделали ремонт. Когда я пришла в жек с каким-то мизерным вопросам, + мастер участка с замначальника на пару давай орать на весь жек, что их беспокоят по мелочам, что "Им делаешь ремонты в подъездах, а им все мало... и т.д." Оказывается, была какая-то проверка и они показывали наше парадное, как отчет о своей работе, да так заврались, что через пару месяцев забыли, что это не их работа. Пришлось громко напомнить, так язык быстро прикусили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я всё мужа останавливаю)) думаю, нафик надо с ними связываться... не поможет. система у них настолько стара и несовершенна, что по-идее кулаком тут не поможешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши все еще платят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после похода на их сайт вообще была в шоке. Сколько ж они для нас делают! А главное стоимость этого всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у них сайт, а то я что-то найти не могу ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://www.kmv.gov.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт КМДА, вверху кнопочка "Ваш будинок", затем "Гостьовий вхід", затем слева "пошук". Вводите улицу, дом и "перегляд" и узнаете за что и сколько вы платете с квадратного метра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ремонт спорт и дит. майданчикив, дааа, ремонтники, млин:((( [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем доме на Борщаге повестки в суд приходят после 1000 гр долга.. А вы говорите - 10 тыс........ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве подняли только на элитные дома? По-моему, на все. У нас самая обычная 33 кв.м в обчном доме. Тоже новая сумма уже пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подняли всем :(. Только не пойму принцип расчета на обсуживание придомовой территории... Где справедливость??? () 1[+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш дом передали на баланс другого ЖЕКа с ЭВРОрЭмонтом При этом мы складываемся с каждой квартиры на ремонт в подъезде. Слава Богу что согласились из ЖЕКа дать бесплатных мастеров побелить-покрасить. А еще мы скидываемся по 10 грн. чтоб нанять уборщицу и дворника. А за наш ведь дом кто-то получает зарплату - только ничего при этом не убирается.В ЖЕКе только разводят руками. За квартиру в 27 кв.м. (общая) я буду платить 197 грн. Прикол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам пришел счет всего на 50 грн больше, как ни странно я ожидала в 1,5-2 раза больше[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не гвоорит, что только на элитные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а нам уже две новых платежки пришло, первая 176 с копейками, а вторая 191 с копейками. Муж сидит смеется, так им, что сразу две платить что ли :))) А раньше было 105 грн. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы нет, оплатили только антену с инетом и телефон.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение