Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Субботний флуд :-))) Решила завести шарманку по-раньше.... Вдруг кто хочет поболтать.....Доброй и прекрастной субботы, дорогие лфорумчане![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет привет!! как день прошел?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Вцелом нормально :-))) Хотя думала, что будут жертвы, точнее одна -мелкую придушу! Сдержалась....А у вас?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики :)) () [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик! О, нас тут больше, чем кажется на первый взгляд. Приятно.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то натворила уже? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дорогие мои :) Заглянула поздороваться :) Флудить не получится, муж злится - он убирает, а я у компа сижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только я ненадолго, что-то неважно себя чувствую(((([+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седня выходной, так шо можно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! у меня тоже самое последнее время (( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ФСЬО!!! Везде "отметилась" в магазине, не улице.... кот три часа сидит под кроватью и даже мысли вылезть не допускает.... порвала учебник новый на след год..... разлила борщ на ковёр на кухне....грязные носки положила к чистым в шкаф....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, были на речке, купались, загорали, шашалычки нямали:)) Вообщем готовимся к морю, ну шоб не сгореть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак..пАчиму??? Кофе может..... или просто отдохнуть? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, весело тебе )))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это правильно! :-)))) Культурная программа -это гуд! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Что за мужья пошли?! нипанимаю..... :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горло ужасно болит и голова, заразили меня(((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спивчуваю..... сама такая же недавно была. Это ужасно! выздоравливай скорее, низзя болеть!! :-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечусь, сегодня целый день на пляже пролежала ))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи, уже и посидеть поболтать не дают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальное лечение :-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...ну ващеееее........ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) дома сидеть не хочу [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Прочитала, что у тебя Светик седня день сУрпризов)))) а у нас тихоооо, как в танке, штиль....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уж...денёк седни "удался" :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение