новые платежки за квартиру-я в шоке

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что у тебя с адресом? Ты мне всю малину с рассылкой испортила! :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пока не буду -буду ждать решения межведомственной комиссии. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не затруднит Вас кинуть в меня ссылкой))) где Вы нашли, какая компания обслуживает ваш дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если у вас стоят счетчики, то за такую подачу вы точно пдатить не будете а если нет....то если еще и авария была, спишут расход и на вас[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, на ремонтах в подъезде и им подобных очень удобно отмывать деньги... а вот в ремонт коммуникаций их нужно действительно вкладывать и суммы значительные... но никто этого не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все не платили0ПРОТЕСТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? О_О .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все не платили-ПРОТЕСТ!!! тогда бы нас услышали, а так, все кто ранее платил-ответственные люди, в особенности пенсионеры, те и будут платить. а те кто не платил тот увы...я вот плачу всегда, а тепероь не буду. из принципа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не буду! Мне вообще две разных платежки пришло с разными суммами. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там стоит сумма только у тех, кто эту адресную помощь получал от мера раньше. насколько я знаю он платил пенсионерам.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платить не буду! Не заработали! Установлю електрический бойлер, и не буду платить за горячую воду. Пока что заплатила за гарячую и холодную на полгода в перед. Будем организовывать ОСББ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убилась веником 630 грн без электричества.. пора переходить на автономное обеспечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне: Что это за цирк каждый раз - с поднятием тарифов, а затем- их ,,оспариванием,, в суде и не таким значительным повышением в итогеэто же одна шайка- лейка -у них все там повязаны всё давно передерибанено и договорено между собой. А прокуратура, суд - у них ручные.Такое впечатление, что это спектакль для ,,биомассы,, -типа, суд что-то таки решил и опустил тарифы- погрозил пальчиком Черновецкому ай-ай-ай- . Гарант , таакой хороший !! :))))) возмутился повышением в прошлый раз и таки, вопреки ужасному страшному Черновецкому- тарифы не на столько подняли, как он хотел Ну это же спектакль в театре юного зрителяДа там они все повязаны и рука руку моютТак зачем устраивают эти комедии с ,,честным, справедливым,, укр судом ?Типа, никто не знает что такое наш суд смИшно ))Вопрос- зачем , для чего этот цирк ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа, раз копошимся - значит еще живем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нам тоже подъезд убитый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иной раз заходить противно.. лифт , мусорник , все вонючее....наладаном дышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение