новые платежки за квартиру-я в шоке

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да сразу бы на 3 все умножили гады. а то что -то слабовато всего лишь в два раза. у нас наверное никогда не будет нормальный страны.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так цену за воду в три и умножили((( про страну + 200 000 000(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платила сегодня телефон, в сберкассе тишина [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как жеж - нет? с 1.06 если больше 600 киловат - по тройному тарифу [+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиво-чиво??? Где об этом можно почитать? - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для всех, или только для квартир с газовыми плитами? дайте источник[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

390грн кв 92м, было 240,но в россии уже года три как мама платит за кв 50м 600грн , у нас не было кап ремонтов и пр обновлений со времен сов союза, все эти коммуникации построившего. За счет чего будем содержать коммуникации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО - евгенияильченко это у вас сумма без воды? вы воду плАтите по счетчикам отдельно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы не повысили тарифы, а на коммуникации не хватит, слишком широкие карманы у чинуш. Зачем платить больше? [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платить не будем, подоражание в 4 раза не считаю обоснованным!!!! особенно возмутила фраза в конце платежки "помощь от Мера" - типа он кому-то будет помогать из своего кармана, а не из наших налоговИ еще не понимаю почему все говорят, что в 2 раза повысили... у нас было 70, стало 280 + все счетчики...[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед этим были же собрания в ЖЭКах почему не приходили и не высказывались. Не платить - это юридически безграмотно, они за один день могут комфорт испортить (мусор не вывозить, воду отключить и т.д.). В Киеве сейчас составляют договора от дома с ЖЭКом, в которых прописывают обязанности сторон и тогда качество обслуживания повышается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не платите пока, девченки!!!!минЖКХ собирается обжаловать действия мерия в ГПУ, потому, как тарифы приняты с нарушениями кстати, мы с вами вправе отказаться от услуг, которые считаем лишними или некачетсвенными - например от уборки придомовых территорий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт Киевэнерго, там все написано. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже не будем платить,а там посмотрим..... может если многие не уплатят,может быть что-то и изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юридически грамотно платить!!!!!спросите любого юриста!!!!ЖЕК ни одного суда не выиграл!!!! какие собрания в ЖЕКах, где?минЖКГ будет с ними судиться именно из-за нарушения 529 постановления об обязательном проведении собраний жильцов - их не было!!!!!мы платили за уборку територии по 37 гривен - вам поливают газоны?дворники моют подъезд? а они должны это делать!!!!дешевле нанять человека, ккоторый будет этим заниматься.один дома тьратит на уборку больше 10000 гривен!!!посчитайте сколько домов во дворе - что получается?а услуг нольне надо вводить людей в заблуждениемусор, кстати и так по пару дней не вывозят...можно заказать эту услугу отдельно у частной фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Люб, если бы тот факт заплатили мы или нет хоть как-то влиял на отключения! У меня было все заплачено, и зимой тоже, когда они отопление включили на три(кажись) недели позже, когда воды горячей не было, а потом в какое-то воскресенье отключили газ...Они же в эту цену такое блин вкладывают, ремонты кабинетов каждый год, машины итд.Просто не соответствует цена этой услуге! Вот метро подняли, я вчера там проехалась, давно не была(реально даже не знала сколько конкретно стоит этот долбанный жетончик и какого он цвета)И что? А ни хрена не поменялось, вообще. Чего тогда такая цена?Я везде где могу поеду маршруткой, зашел - деньги отдал и едешь. Не надо бегать искать где взять талон, где его закомпостировать, правильно ли там отпечатались дырочки итд.Пусть еще повысят и возят пенсионеров бесплатно туда-сюда.Ой, вот меня понесло!Но за квартиру деньги отложу, но платить не буду, потерпят![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это они хотели, но не сделали. Я была неделю назад в Киевэнерго - сказали пока ничего не меняется ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцуки (-) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а самое интересное - город поделен на две части - те. ккого обслуживает Киевенерго будут платить гараздо больше, чем те, кого Укрканпауэр!!!за наш счет решать проблемы Киевенерго!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, нашла, мы относимся к Укрканпауэр, в принципе, может поэтому нам подняли всего на 100грн без воды?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю пятницу взывала к сочувстующим. Ну как можно поднять ровно в два раза стоимость квартиры??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что не влияет. Увы( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: http://www.kievenergo.com.ua/tariffs.php?artid=1190&language=ruНаціональна комісія електроенергетики скасувала свою постанову про підвищення тарифів на електроенергію для населення, що споживає щомісяця більше 400 кВт-годин. Міністерство юстиції зареєструвало постанову НКРЕ №373 від 1 квітня, якою скасовується постанова №311 від 19 березня про підвищення тарифів. Про це сказано в постанові НКРЕ №373. З 1 квітня (коли набуло чинності рішення НКРЕ про підвищення цін) для населення продовжують діяти тарифи згідно з постановою НКРЕ від 20.07.2006 №926, а саме: ТАРИФИна електроенергію, що відпускається населенню і населеним пунктам, коп. за 1 кВт•год. Дальше идет таблица с тарифами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, единственное телодвижение жэка заключается в том, что мну прислали бамашку "принесите последнюю квитанцию об оплате, включая воду". Звоню в жэк: девочки, мой рабочий день превышает ваш, мож, я вам факсом сброшу послед. платежку, они мне, неееееет, мы в субботу работаем, принесите. Пошла, дурЭпа, они даж не посмотрели на нее, сразу мне листок под морду: подпишите. Читаю: коротко, заявление о начислении воды по среднему. Говорю, вы тут все ох...ли??? Нафик мне ваше по среднему, я вовремя плачу по счетчикам... У них анХельские глаза, на меня как на душевнобульную смотрят: "ну чтооооо выыыыыы, вам так выгоднее будет". Ок, я их послала, а сколько бабулек из дома подписало сию бумаженцию.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила платить только за телефон, декодеры, инет, кварплата подождет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение