не, ну раз такая пьянка.. Ликарчане-стрельцы!! На первый-второй-третий рассчитайсь))

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, я стрелец!!! обожаю наш знак. у меня еще мама стрелец, свекровь и собака - бедный муж мой, вот уже повезло на стрельцов все главные женщины его жизни стрельцы :-)[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Стрелец а дите львенышь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как написано!!! почти все правда........такое ощущение что мой муж все это выучил только с ним я могу быть частливой, птому что он именно сочетает в себе мягкость и твердость, дает мне полную свободу, отчего мне не хочется от него даже на шаг отойти :-) благодаря его терпеливости и спокойствию, я многое переосмыслила и поняла как же мне повезло с ним в жизни...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня деть блтзнец, а я тоже змееносец :-) муж, правда, весы[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. может дело не в знаках зодиака, но из моего опыта - протовоположные стихии уживаются сложно - вода и огоньМой муж меня просто гасит - у меня столько планов, стремлений, я более материально ориентированная, а он весь такой эмоциональный, на грани, все материальное ему чуждо, ни на что не может решиться, как будто упирается и пятится назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стрелец и муж был стрелец все было круто в начале, романтика закончилась, когда я забеременела, обзывали тролем(они такие пузатенькие) и шутили на счет увеличевшейся груди (типа берешь в руки маешь вещь)...ну и в роддом не хотел приходить навещать, типа далеко ехать и че ехать, все равно не пускают...может это один такой стрелец...но фразы ты типа завидуешь всем, у когда машина, квартира и т.д. т.е. такие темы в семье нельзя было даже поднимать...И как можно быть такой завистливой??? и деньги трынькать на бильярд, пиво 10 раз в день и автоматы....сбежала и рада...больше к мужчинам-стрельцам за 100 м не подойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила с парнем Стрельцом больше года,сама тоже Стрелец причем до этого мы 9 лет дружили а потом начали встречаться это был кошмар да, секс яркий, эмоции но пьянки, гулянки, живем только здесь и сейчас уж насколько я буйная, но вместе это просто было самосожжение сбежала от него с 2 сумками вещей в ночь зимой в никуда... никогда об этом не жалела теперь с мужчинами стрельцами дружу, общаюсь, товарищую но отношений иметь никогда не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колега как я вас понимаю:)))) тоже дружила с бывшим мужем до начала отношений около 4 летвыводы сделала аналогичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение