не, ну раз такая пьянка.. Ликарчане-стрельцы!! На первый-второй-третий рассчитайсь))

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хороший знак, и мужчины хорошие, они у меня всегда самые любимые получались. Легкий характер, незанудные, приятные в общении)))). Короче, много положительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! я, я стрелец:)))Посчитайти миня! :)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и доця, жалко сынок козерожка, хотела стрельца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж тому з пузом і домовлялась:) бо раків не дуже люблю:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. Сколько нас уже? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу дочку и обязательно Стрельца. Или Овна, на крайняк. Уважаю многих представителей этих знаков. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите. почему жалко, что сынок козерожка? Мой тоже - я так хотела и получила. :) Ни грамма не жалею!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- Стрелец, и бабуля моя тоже- 92-й годик ей идет :) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня ребятишки двое - львы, хотя оба должны были быть девами. Нет, есть всетаки на свете справедливость![+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно, так как согласно того же гороскопа мы друг на друга не охотимся. Эх, не знала я об этом в мои 16 лет - сколько бы себе нервных клеток сохранила...[+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо я, мой БМ, мой любимый муж и моя сестра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Стрелец. Или даже Змееносец, если точнее)) Муж - Рак, деть - Близнец, очень, кстати, на Стрельцов похожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу Вам как Стрелец, который замужем за Львом - неплохо, но баталии неизбежны, ибо оба царских кровей))), и все замешано на стрельцовской прямолинейности и львином упрямстве, ужос-ужос, но все еще вместе)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня бабуля Стрелец. И обе мы - стрельцы и змеи. Я была единственной внучкой, о которой она говорила :"вона не наша"(имея ввиду породу). Сейчас, мне кажется, мы как-то без слов друг друга понимаем - я понимаю ее жизненную драму, а она мою. Хотя видимся очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже Змея (и в переносном смысле тоже) :)) трудный человек... и я на язык остра, до сих пор :))[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Стрельчиха плюс доча принимайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це ж діти:) а не чоловік :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Стрелец ) принимайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Стрелец, плюс мама моя, плюс сын старший. .[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня девичья фамилия Стрелец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стрелец))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Стрелец:) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка расскажите, как вам живется с Раком у нас такая же пара - оооочень все напряженно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня муж Рак тоже, нормально живется, ну как, разные очень конечно иногда я бешусь, бо темперамент меня давит и радуюсь, что он тоже не Стрелец, а то убили бы друг другано в принципе. у меня первый муж тоже был Рак тянет меня наверное к ним,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение