не, ну раз такая пьянка.. Ликарчане-стрельцы!! На первый-второй-третий рассчитайсь))

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ну раз такая пьянка.. Ликарчане-стрельцы!! На первый-второй-третий рассчитайсь)) Первый и плюс два ребенка)[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото Вы меткая)))))))))) плюсуйте[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и того нас уже четыре. а з наете как мужу-Деве с нами тяжко))?? [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вот честно - я могу только представить как тяжело Вам))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кися, ну ты даешь!!! :)))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, и не говорите))). Кроме мужа, у меня еще были отношения с двумя Девами)) я уже привыкла)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? как твои дела?) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла укладывать спать дите... Вернусь, расскажу :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а еще папенька мой и старший брат, а мама у нас Дева, ой, как мы с ней мучаемся, столько непонимания:)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с Вами зеркальные семейства)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, почитала выше Ваши посты, забавно [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дед и муж)) стрельцы.... :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуем) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Стрелец, и тоже плюс два ребёночка- Стрельца))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и йа))) а я что то пропустила?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тфу не туда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть! не одна я меткая)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с дочей 2 недели не дотянула, а так хотелось стрельчонка) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Стрелец в третьем поколении (папа и бабушка), И муж у меня Стрелец и дочка и крестник, и кума, и два кума в придачу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная печень! или все залпом празднуете? ))) а там и НГ, рождество, старый НГ, как же это выдержать? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! Стрелец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залпом:)))) у нас с мужем и дочкой интервал в один день. Иногда умудряемся и с кумовьями кооперироваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже легче))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один дитеныш стрелецкий.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение