Девочки, а сколько раз в жизни вы просили прощения у мужа, стоя на коленях?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а сколько раз в жизни вы просили прощения у мужа, стоя на коленях? причём в полной уверенности, что "он первый начал", но просто нужно было побыстрее конфликт загладить?(это у меня сеанс самобичевания, не обращайте внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что для того чтобы уладить конфликт нужно становиться на колени????? По моему это уже унижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда! Странные вещи пишите, сорри. :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Она приползла ко мне на коленях!" - "И что сказала?" - "Вылазь из-под дивана, скотина!" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу, думаю что не в коленях дело, да и вообще с трудом себе это представляю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что должна натворить, чтобы на коленях (!!!!!) , даже теоретических , просить прощения..... ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазохизмом попахивает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ - никогда и вопрос - зачем на коленях ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) точно, не представляю. что должна натворить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут подумала....может если на коленях, то прощение подразумевает минет.....? иначе вообще в голову ничо не приходит.....я серьезно, без задразнивания....Автор, что у вас стряслось, что прощение на коленях вымаливать собираетесь ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для убедительности, шо значит зачем? и быстро виляя хвостом... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз, когда свими капризами испоганила ему день рождения. К слову, он передо мной на коленях стоял 2-жды: один раз предложение делал, один раз прощения просил. ))))) Так что счет 2:1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со вторым мужем и не такое было..... Это не "мазохизм".... это женщиной воспринимается вроде как игра.... в театре.... при этом мысли идут такого плана: "вот, сволочь, я все равно добьюсь того, чего я хочу.... "проиграл битву - выиграл сражение"..... это я сейчас делаю вид, что стою перед тобой на коленях с повинной головой, а потом ты у меня попляшешь"...... Ну, короче, что-то в этом роде......Скажу так: ничего это все не дает. Встала раз перед мужчиной на колени - на коленях в его сознании до упора и останешься.К сожалению, чтоб понять это мне пришлось наделать собственных ошибок. Но, слава Богу, до меня таки доходит :)....Учитесь на ошибках чужих..... Не позволяйте себе унижаться даже в мыслях..... и даже с мыслями, что это только игра...... Эта игра не стоит свечь.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возможно и ничего такого..... Тут многое скорее зависит от поведения и жизненной позиции мужчины..... Есть таки "личности", которые умеют сломать волю....... даже очень сильную волю.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но тут зависит и от характера и воли женщины........ я не знаю, смогла бы жить с такм человеком, который гнобил бы меня..........ведь это "ломание воли" может оччччень плохо закончиться...[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет, слишком гордая:)) Но если бы когда-то чем-то сильно провинилась, то может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Зачем? Когда передо мной ставали на колени, то этот человек не воспринимается, как мужчина. Более того, я опасалась его.Короче, по-моему, это такое унижение. Я хорошо помню, что я подумала о парне, который стоял на коленях передо мной, что сама не буду так стоять. Ничего этим не добьешься.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня чистой воды мазохизм для игры могу слезу пустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже читали вашу точку зрения :).... И уже поняли :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже я об этом не подумала))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу, в отличие от него. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От характера - да, зависит, а от воли - нет, ни капли.... Поверьте, у меня очень сильная воля :)))).... Но.....А на счет "жить с таким человеком"..... ну.... вы ж сами понимаете, что повороты судьбы иногда бывают такие, что на голову не натянешь..... Представьте себе, такого изверга можно еще и любить до потери пульса :)..... Ну, а то, что к хорошему ни к чему не приведет - это да. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение