Девочки, а сколько раз в жизни вы просили прощения у мужа, стоя на коленях?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эээ... а это он скомандовал - на колени? если нет, то он спокойно будет предполагать, что Вы сделали то, что хотели сделать сами. и посему мучаться какой-либо мыслью не будет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чего??? В ссоре состоящих в браке людей есть две стороны: та, которая права, и муж:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не прикалывалась...серьезно написала....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу. Впрочем, как и он у меня.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу не была настолько виноватой, чтобы становиться на колени. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для некоторых мужчин ваша вина и не обязательна они сделают вас виноватой в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, дело в том, что стоять на коленях-ничего по сути не значит какая разница в какой позе просить прощения, если второму человеку уже насрали в душу. Хоть на голове стой, меня этим не возьмёшь. сама естественно никогда не стояла, виноватой себя чувствую крайне редко. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, о чем я и говорила........ [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как... Когда-то парню сказала, что не прощу, пока не станет на колени. Стал. Уважения к нему не стало меньше, а наоборот отношения укрепились.Может, я жестоковата была тогда... Но просьба прощения на коленях - признак исскреннего расскаяния. Но ещё раз повторюсь, это зависит от того, кто как это воспринимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его вообще просить?-)) 1. Я всегда права.2. Если я не права - см. пункт 1.-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пиявка и пока не простит не отвалится))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда такого не было...не доходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, с такими мужчинами не имею ничего общего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни единого раза. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на коленях" - дешевая показуха))) как и все обьяснения)))) :-))) [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именнно))) "как игра ...в театре" .... :-)))) и сколько еще....может выдумать больная фантазия))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клещ() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо в театре смотрится, когда зрителей много а так, лучше уже в ноги броситься, просить прощенья, так как стояние на нежных коленках не так драматично смотрится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда ни перед кем я не стояла на коленях. И не собираюсь. Это уже совсем клиника, как по мне. Хотя сказать: "извини меня" для меня совершенно не проблема.[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не для меня)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз ни разу.на коленях-это глупо, можно просто сказать "извини" и все успокоются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в руках была витына сковродка ? :-)) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не совершала ничего такого, за что бы надо было просить прощения таким своеобразным образом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение