Девочки, а сколько раз в жизни вы просили прощения у мужа, стоя на коленях?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ согласна, но режет слух "зачем разводиться..." если уж говорить о толерантности - то "Почему?" не так ли [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так вспешку...не задумывалсь почему то об "почему?". Извините за беспокойство :) интересно, это Вы к Ольге обращались? Уверены, что это не клевета?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если говорить о толерантности в глобальном смысле То, возможно, вообще не стоило спрашивать о разводе. В некоторых случаях лучше такое не спрашивать, чтобы ненароком не разбередить душу. Тем более, что рана свежая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я киви и не удивляюсь, она, иногда, хочет спросить одно, а пишет совсем другое) по поводу шансов найти вторую половинку, конечно, Вы правы - статистика неумолима, но - шансов стать счастливой с годами также становится все меньше, и, поверьте, это очень сложно - дать себе этот шанс, шанс просто ЖИТЬ, а не доживать с ним, особенно когда за плечами столько лет прожито вместе. ведь женщина к 50-ти очень хорошо понимает, что это - не вторая половина, а жизнь половинами не ограничивается, она - большая))))в ней есть место многому)и дело не в том, что просто надоело, накопилось - дело в том, что женщина начинает себя уважать, да поздно, но все жеа соседями жить невозможно - это страшно, ведь нереализованные мечты и несбывшиеся надежды, с двух сторон, со временем очень и очень портятся превращаясь во взаимную ненависть(((вот такИМХО[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я же написала, что согласна))) просто уточнила [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, Вы прелесть, да - я обращалась к Оле (Мавке), а причем здесь клевета??? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь мы все запутались :) Так как Ольця - тоже Оля :) Думаю, киви не хотела никого обидеть, просто так оригинально выражает свои мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясно, что не клевета ... утешили :))))() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно. спасибо. мне вот еще одно интересно... Olga0756 не сожалеет, что надо было раньше разводиться, когда было больше шансов, или нет?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу знать, согласитесь))) но если порассуждать в принципе на эту тему, то возможно раньше не было1. возможностей (материальных, физических); 2. понимания, осознания проблемы - это как пелена с глаз; 3. мешал страх (перед ним, перед неизвестностью, одиночеством); 4. общественное мнение, а у нас большая часть женщин считает, что "плохонький, да мой";5. дети в переходном возрасте, например, материальная привязка - дом, дача - строили все вместе, делить жалко и т.д.продолжать можно до бесконечности[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не представляю, что столько времени прошло (не год-2, а много) просто упустил шанс осознанно, ведь мне жалко даже несчастливых 3 года - это тоже много времени, согласитесь? не говоря уж об 10, 15 ...вот просто потом страшно осознать, что зря прожил ...хотя я в такой ситуации не побывала, поэтому наперед говорить бессмысленно ... но вообще то страшно побывать в такой ситуации:(В общем, пожелаю Olge0756 терпения, счастья, силы и радости в жизни.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, если Вас не затруднит, сотрите Ваш первый пост, пжл [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. возраст - это важно, но не всех это остановит свекровь моей подруги проводила в армию младшего сына , а на следующий день собрала вещи и уехала от мужа. А еще через год вышла замуж за человека, на 15 лет моложе, с которым прожила счастливых 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! так громко улыбнулась, что забрызгала слюной всю клаву!!!! тоже сорри,если чё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу...странный вопрос, а что прощения просят только на коленях? И еще... вопрос, на колени становишься или ставят и только в этом случае прощают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я думала что обычно мужики за нами на коленях ползают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в Украине у мужчин средняя продолжительность 58 лет так что в натуре немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на коленях ни разу, ну а так просила частенько прощения - но в основном я была виноватой. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение