Девочки, а сколько раз в жизни вы просили прощения у мужа, стоя на коленях?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, так Вам все и признались, сколько раз они стояли на коленях. Кто не стоял, тот гордо ишет, кто стоял - тихонько молчит в тряпочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Я тоже так подумала :))))) Написала честно, как есть.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ РАЗУ даже если буду 100 раз не права ...и от него тако тоже не жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока еще ни разу, ТТТ. Хотя вариант Трошки о минете будит воображение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если бы мне второй раз родиться, но уже со всей этой мудростью в голове ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня на самом деле другое интересует: Неужели ежу не понятно, что после такого упражнения я его могу только изподтишка ненавидеть? На что хорошее можно вообще надеяться? Что у меня вдруг провал в памяти произойдёт???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоци. Такого идиотизма нет и не должно быть между адекватными людьми, т к ни одному не доставляет удовольствие это унижение. Провинился - извинись, обьясни.... а коленно-локтевые позиции хороши для другого вида семейного развлечения )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что в реверансе() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо..... Им (тем, кто позволяет идти женщине на такие поступки) - не понятно..... Теперь он считает, что сможет вас поставить на колени каждый раз......... будь то в прямом либо в переносном смысле........ [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа, не удержала равновесие..... и упала :))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) "ну все, я обиделся, давай, соси прощение!" тоже сорри, а вдруг у Автора что-то серьезное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 солидарна именно с этим мнением:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, собственно, для некоторых в этом вся и прелесть :) Так сказать, гордость - об колено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой-то. Даже представить такого не могу. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.... А такое бывает? еще наоборот как-то могу понять, но чтобы Женщина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"соси прощение" вы об этом чтоль? %)))) ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой первый муж так делал. Т.е. на коленях я не стояла, но всегда просила прощения и шла на примерение первой. А он позволял мне это делать.Ниче хорошего не выйдет.Я расчитывала, по своей тогдашней глупости, что мне зачтутся мои жертвы . Все это - фигня.Главное - что бы муж Вас любил. А, если чел. любит, то не поставит женщину в такую ситуацию, когда ей нужно будет стоять на коленях и вымаливать прощение за несуществующий грех.Как вариант : можно возобновить скандал и не просить извинить ВАс, а ждать, когда он попросит (или не попросит) о примерении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"такого изверга можно еще и Любить до потери пульса" - от себя добавлю что не долго. Рано или поздно мозги-то включатся. Знаем, проходили... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и прильнула? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непосредственно на коленях стоять не приходилось, но вымаливать прощение за несуществующие и не всегда понятно какие грехи - приходилось. Страшно даже вспоминать. (((Да, и цель была с вашей очень похожа - что бы побыстрее закончить конфликт. У меня товарищ такой был - мог неделями на меня дуться и со мной не разговаривать, а я не всегда понимала за что...Но это всё в уже прошлом. Со временем я поняла, что моему ребёнку нужна мама с нормальной психикой, а не то, во что я могла со временем превратиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присосалась :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще редко прощения прощу.....но если уж прошу то только если действительно неправа.....на коленях.....нет, видать я не довожу до таких конфликтов....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никада не приходилось!!))) 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намертво!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение