А что ж наши бабы так себя не ценят ?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во первых, никогда не говори "никогда" :) (с) а во вторых, чувства непредсказуемы, чувства могут завладеть полностью человека, что он сам за себя уже не может постоять. А вы наверное еще не встретили свою ЛЮБОВЬ :) Но я, если честно, не пожелаю вам такого, бо сама побывала на месте .... просто ужас. еле еле выкарабкалась( очень долго и очень тяжело! так что искренне завидую, что вы не сталкивались)) И во третьих, емоции тоже непредсказуемы. Бывало, что емоции мы прячемся внутрь, и оно накпливается постепенно .... и если что.... уже взорвалась в прямом смысле. Все мы ошибаемся, если это было неосознанно, а потом уже стыдимся за свои поступки. У каждого есть свои недостатки, слабости, ошибки .... так что.....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соотношение мужчин и женщин в Украине составляет 1:4 Проблема нашей страны именно в соотношении мужчин и женщин (пройдите по ссылочке). То есть на одного мужика приходится 4 женщины. Вэтом вся и проблема. Терпят чтобы не остаться одними.Соотношение мужчин и женщин в Украине составляет 1:4В Украине отмечается социальное опасное соотношение количества мужчин к женщинам как один к четырем.Как сообщила директор института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова, средняя продолжительность жизни граждан Украины, по ее словам, на 10-12 лет ниже, чем в странах Евросоюза.Преждевременная смертность, особенно среди мужчин трудоспособного возраста выше в 3-4 раза, чем в странах Евросоюза. "Это худшая демографическая ситуация в Европе", подчеркнула Либанова.http://korrespondent.net/ukraine/events/381659
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волновайтесь, киви. сталкивалась. волком выла, но он не видел, а его посылала. так что пока сил хватило. хотя люблю подлеца. но с ним не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все просто. Сколько прекрасных женщин есть среди нас - и одни. Успешные красивые богатые - и одни. А сколько плешивых шелудивых вонючих мужиков? И все при нормальных бабах. На принцев вообще очередь стоит. Вот и думайте) [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а эти принцы успешно обслуживают всю очередь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то против разве? [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принцев на всех не хватает, секаса мало а в остальном мне например ОДЛИЧНА одной ! +2 детяти, 2разных мужичка. И что самое главное таки парни маленькие мужчины, но с тараканами.Я не красавица, не умница и много много неНо я уникальная, позитивная и много много да!И живу по принципу мне комфортно и детям комфортно, детям не комфортно мне тоже не комфортно.Они у меня человеки и ОН тоже человек, но любой ОН чужой хоть возможно и мегажеланный,а ОНИ родные мои самые родные человекиприоритет понятен. Никакой ОН не стоит ни моего дискомфорта ни темболее моих детей.А ситуацию с нехваткой мужчин я со своей стороны чуть поправилавот два будущих чиих то мужа ростут :) былаб квартирка побольше еще парочку мужиков бы родила :) (ну и от невест тоже б канечно не отказалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я все и бошке поговорка всплыла: " Какой-никаой Еремей, лиш бы в доме веселей"И самое интересное что многим не до веселья- но за "Еремея" зубами, дохнут от боли физической и моральной, но блин не в одиночестве.........Не чуйства бошку конешна сносят, но это проходит со временем(чуйства), а потом наступает нелюбовь к себе, которая почему то выражаеться в воспоминаниях о том какой он был хороший, и в глюпой илюзии- что еще таким же будет, обязательно, но познеееееееееееее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль от одиночества - не самое приятное ощущение. тут уж и не знаешь что хуже - с ним или без него() [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один перелом челюсти (в двух местах) - и, думаю, станет понятно, ЧТО больнее. Без обид, ладно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что БАБЫ- ДУРЫ! умный человек не позволит себя унижать, а если она дура, так и муж к ней относится соответствующим образом, её и бить и ноги вытирать об неё можно. А вот любовницу носит на руках, потому что не дура. Не всех же бъёт один и тот же мужчина, Вы не задумывались? Надо учиться любить себя, тогда тебя полюбят другие- моё твёрдое убеждение. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всей темы не читала, но бабы- это те, которые в оранжевых жилетках. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас явно не били:) [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабы не ценят, а вот женщины....:) [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое написала:) [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости по поводу статистики вы говорите отношение касается пожилых бабушек и дедушек - там действительно всё плохо. А что касается молодых - мальчишек рождается больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видны. Мне до сих пор многие не верят, что мой БМ на меня руку поднимал. Такая семья у него, такой он сам весь положительный был.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Если я назову одну известную личность в культурных ( связанных с вопросами культуры) кругах, то... удивлению не будет предела: лупит жену как сидорову козу. И эти люди нас учат морали ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение