А что ж наши бабы так себя не ценят ?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Общество - это мы....это каждый из нас.... и каждый выбирает то, что его устраивает.....не устраивает - меняй....но не все хотят менять...плакаться иногда гораздо легче. чем начать свою жизнь сначала....В общем каждый человек - кузнец своему счастью. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была б подруга Вашей матери богатой - чихала б она и на "обчество", и на его "мнение". Мало я видела плачущих и битых богатых, мало. Деньги и здоровье нормально так самооценку повышают. При условии, что деньги - свои, то бишь своей головой (руками) заработанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ой, да что Вы? Главное - любовь. Он меня любит, он - не такой! Это он с другими так, может, они заслуживали такое отношенеи? Все ведь от женщины зависит, правда? Над отношениями нужно работать - если я увижу, что он нервничает, я подстроюсь, постараюсь что-то (что-то?) в себе изменить. А когда ребеночек родится, он точно изменится!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз сайт Украстата: 2009 год: чоловіки жінки46,09% 53,91%правда по возрасту неясно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подпись под этим постом() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть настрой работать - то будут деньги потому что главное здесь -"При условии, что деньги - свои, то бишь своей головой (руками) заработанные."не деньги на первом месте - а ЖЕЛАНИЕ быть независимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тоже ясно лет на 7 дольше женщины в среднем живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роза Марена Кинга - все очень четко там описано и объяснено - тем, кто в этом никогда не жил - не понять внутренностями НИ-КА-ДА. Мне многие моменты прояснило в таком отношении женщины к мужчине-мучителю. Потому что до книги я все недоумевала - ну как же так - как можно себя так не уважать. Мне было просто не понятно и все тут. Теперь - енмного понятнее, да, но все равно не до конца, уж слишком я НЕ ТАКАЯ.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме конечно - меня зацепило - в Украине 5-летних девочек меньше чем 75-летних бабушек старение населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ УМНИЦА БЕСЦЕННАЯ!!!Если б мы все так!а то сначала не замечаем, как любимый с родителями разговаривает, просто с людьми посторонними, а потом жалуемся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты. спасибо ! почитаю. и сразу вспомнила фильм: В постели с врагом с Робертс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты. спасибо ! почитаю. и сразу вспомнила фильм: В постели с врагом с Робертс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подчеркнула - говорю о тенденциях.надеюсь, никто не станет утверждать, что мужчины. как правило терпят пьющих жен, лечат от наркомании и т.д.такие мужчины - исключения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну - это туда же, да:))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, соглашусь...но первый пример из семьи, состояние которой в гривневых миллионах - он ее не бьет, а избивает..на глазах у детей не разводятся...делится не хотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ангел-хранитель - это ваш мозг - который вовремя обработал инфу и выдал вам подсказку:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, тут нам, женщинам, равных нет, в создании себе иллюзий:((( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут нет!!!!этот алкаш ничего не имеет, не работает, почему ей его не выгнать?!!!А ЖАЛКО!НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! он однажды летнюю кухню по пьяне поджег - хорошо все живы остались..у нее еще в городке ближайшем квартира естьдети взрослые ее поддерживают, а она живет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот фильм цветочки по сравнению с тем, в каком ужасе живут многие семьи...дети по шагам узнают пьян ли отец и забираются в ужасе под кровать... ну какая ты мать после этого, если обрекаешь их на этот кошмаруродливые оправдания - ради детей. ради квартиры. и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правила придумываются людьми....кто-то следует им, кто-то нет....не более (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется ответить по-детски: "Знаешь, где жалко? У пчелки в ..." :)))) А если серьезно,, то нужно знать предысторию отношений. У меня тоже такой пример есть: он пьет и буянит, она терпит. НО! Он вернулся из "горячей точки" с контузией. Вряд ли это вылечится. Тут я молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча причин, самых разных. жизнь-непредсказуемая штука:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение