терпеть не могу, когда заходишь в вагон метро, а сзади стоящие тебя в спину подталкивают

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

терпеть не могу, когда заходишь в вагон метро, а сзади стоящие тебя в спину подталкивают не могу, когда чужие люди меня каксаются. они что думают, что если меня будут подталкивать, я смогу быстрее впихнутся в вагон, если передо мной люди еще даже не вышли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б я так реагировала, то ездила бы в такси. Без стеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) О, метро-это вечная тема... я вот лета боюсь, бо со своим ростом всегда стою под мышками у мужчин в час пик..Шо Вам сказать! Хай бог милуе!))))) А про толчки совсем молчу, или когда просто книгу над головой моей держат, читаки, а она нечаяяно падает) Ой, я такая скандальна в метро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в пробке по мосту Патона не хочецца трястись... сенкс вам за опинион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, в чем проблема..? Они за вами зашли, но выходить-то будете вы за ними - подталкивайте их в спину в ответ.. :)Маленькая сладкая месть.. :)))По теме - попробуйте относиться к жизни проще - и будет вам счастье :)[+sign]“Be who you are and say what you feel because those who mind don't matter and those who matter don't mind.”"Любая женщина – сумасшедшая птица. Любая – запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))маленькая, но скандальная! супер:)))) вы их легко можете укусить, с высоты своего роста:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в метро еще и должность такая есть - заталкиватели людей в вагон дядьки такие в оранжевых жилетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже думала, но брезгливая я! Я их щипать буду!))))) или штрыкать спицей) и типа, не при делах я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас уже есть? Я думала только в Китае. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно мне - отак. почему я должна терпеть чужие пальцы на моей спине? ну не понимаю я, зачем в спину толкать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж объясняю ситуацию - я не торможу, когда захожу, я ждк пока люди выйдут или дядька в жилетке прямо на выходящих толкает? а че, может кто и познакомится поближе таким образом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя вызнаете, я тут подумала и вспомнила темку про бабульку, таскающую девчонку за волосы - и думаю, наверное, это мне еще повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще люблю, когда машинисты вагона уже закрывают двери, когда не все успели выйти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошлого года. правда то исчезают, то снова их вижу на Дарницевроде новшество "от Черновецкого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько понимаю, у них график строгий они не могут стоять ждать по пять минут, пока народ раздуплится выйти-зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я всегда ухитряюсь в метро книгу читать :) Правда, не роняю :) А иногда еду в самый час пик-даже встать прямо не получается, а газетку или книгу все равно разворачиваю :))Ну не могу я ехать и ничего не читать :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я всегда читаю...но книжку держу прямо перед собой и никому на голову не кладу))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... а вы, случайно, не из тех, кто зайдя в вагон сразу останавливается у входа и оборачивается лицом к выходу, мол, мне счас выходить? шо б я с ними сделала!!!!Вообще. совершенно солидарна, неужели не понятно, что надо дать сначала людям выйти, а потом уже заходить...неужели непонятно, что если ты собираешься первым выходить, то заходи последним!!! нет!надо первым вбежать - встолбиться у входа и создать пробку!или зачем столбычить всем у выхода, если людей не много?успеем все выйти?я иногда спрашиваю об этом у людей-простите, вы выходите?нет?а зачем стоите у выхода и мешаете?стеклянные глаза в ответ и фсе...а вабще, стараюсь не зацикливаться над этим и твердить про себя - я люблю людей. я люблю людей. даже хамов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А их тоже подталкивают Эффект толпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) позитивчик ты наш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФФ-недавно интервью с Кузьмой из Скрябина слушала - предлагал всех хамов в ракету у куда подальше, вариант? вам хамство сильно мешает?или терпимо?Автор,сори!!!!я понимаю, что вам мешает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада встрече!!!! Даже захотелось в жизни с тобой пазнакомицца-слабо? ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, абсолютно... я вообще не боюсь личных встреч) И на "слабо" не ведусь!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я о том же - выдыхаем, вдыхаем...:) хотя иногда вдыхать не хочется - бо любят некоторые одеколоном наодеколонится так, чтоб все поняли, что человек качественно на работу собирался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сегодня в вагон заходили двое - я и за мной тетенька - и фсе! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение