терпеть не могу, когда заходишь в вагон метро, а сзади стоящие тебя в спину подталкивают

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ооооо, на все реагирую спокойно, вот только, когда меня руками трогают чужие люди, могу наорать даже. Метро - еще ниче, вот была у меня одна сотрудница, к-я считала своим долгом потрогать меня при общении. Это не только ко мне у нее такие чувства были, ко всем. Ненавижу прикосновения, в мою личную зону вторгаться имеют право только близкие люди. А тут - трогает и трогает.И сколько раз я ей уже говорила и кричала на нее, ржет не понимает. Я постаралась свести общение к минимуму, хорошо, что мы уже давно не виделись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не должны. не ездите в метро. если всё-таки ездить в метро хочется, а толчки в спину напрягают - терпите. этот топик бессмыслен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при все уважении - позвольте вы не будете решать, смыленен топик или нет это священное право админов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, так часто делают карманники. Типа подталкивают, а сами тырят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже так медитирую.....я люблю людей...........я люблю людей...........я люблю людей...... Но бывает срываюсь(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ненавижу, когда толстые тетки трутся своими безразмерными сиськами в спину в очереди в кассу или еще где....ооо, УЖОС! хотя и в метро такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не боишься, что я окажусь старой грымзой или еще лучше привлекательным мужчиной, а? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ваще метро терпеть не могу и не езжу. чего и вам желаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и проблема, что мнгие считают толкотню неотемлемой частью метро, это заблуждение... спросите у девочек, которые были заграницей...даже в ближнем зарубежье не толкаются и не наваливаются...а тут вежливо попросишь не толкаться - ездите на такси!!!это от ущербности, наверно...надо ж где-то выплеснуть негатив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб...ваши слова да богу в уши.... поскорее б уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"метрополітен - швидкий та зручний вид транспорту..." :) хоть машина есть, но живу-то я на Левом берегу, а утром поспать люблю - поэтому чтобы на работу не опоздать - езжуна метро, а не на авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их же тоже кто-то подталкивает:) так шо не тормозите движени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот могу и толкучку пережить, и с книжкой тихонько пристроюсь, но за что лето ненавижу - запах((( иногда не сдерживаюсь...говорюну еще вечером, допускаю, но так вонять с 8 утра((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, ну если выбирать из двух зол, то лучше окажись привлекательным мужчиной)))))) я мужчин люблю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиин, автор, прастице, вчера в магазине - девушка-консультант!ну прелесть просто, притная, симпатичная, но...ЗАПАХ!!! ну очень страшно....мож, это со здоровьем связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, если честно, люблю...представляешь, ты подходишь, а я стою - в легкой свежей рубашке с кортким рукавом в мелкую свелую клетку, загорелый, хорошего роста, с хорошим запахом. без излишней волосистости, с замечательными зубами:Здравствуй, Ира! Представила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про запах .... можно вообще в отдельную тему выводить слов не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я последняя среди заходящих - не толкая, просто подхожу постепенно... но согласитесь - метро лучше маршруток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ты где?передумала?канешна, ты ж замужем... вот я и обломался... а уж местал о встрече...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила, тока рубашку смени на майку)))) зубы не супер важны. я ж не рысака выбираю) Главное-торс, бицепс, трицепс ну и...другое)))) и слова: Привет, крошка! Я-брутальный самец! Все, представила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то и не жалуйтесь)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдачи давайте. с развороту по слюнявкам() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто молча не оборачиваясь и не останавливаясь рукой эти руки отпихиваю)вот как насемомое сгоняют) помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую майку?!!!алкоголичку?!!!или такую растянутую с круглым воротом?!!!А зубы кривые-гнилые?!!!Не!а в остальнос-договорились!Я-брутальный самец! ну нравятся мне качественные летние рубашки. не думай, не нудные однотонные офиссные....и бицепсов не слишком много...но спортивного телосложения, канешна...никаких пивных животиков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение