терпеть не могу, когда заходишь в вагон метро, а сзади стоящие тебя в спину подталкивают

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

судя по теме это была не леди, а....дама :) тоже не лю, когда меня острым кулачком под лопатки толкают.....моим крыльям это ой как не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за признание))) Мужчинам я безумно рада) Короче, возраст скрываем. да? Ну ладно-ладно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю рецепт: если налегают на спину, надо сместить центр тяжести и слегка лечь на того, кто напирает) тока не упираться, а так расслабленно прислониться. сразу отпрянет, вот увидите)когда на вас напирают - влазят в ВАШЕ пространство. а когда вы "улегаетесь" в ответ - это уже ВЫ влазите в ЕГО пространство. человек пытается его (пространство) сохранить и отступает.проверено неоднократно, работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях говорю: спасибо, но я способна зайти сама, не нужно мне помогать. При этом убираю толкающую руку от своей спины. Действует :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вечная проблема нашего общественного транспорта и прочих мест скопления народа. Так же неприятна и толкотня где-то в дверях или на узкой дорожке. Мама дорогая, как вспомню давку на выставке цветов пару лет назад!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я когда анкету заполняла неопытной была - реальный указала. недавно де.ре. было. ты разве не поздравляла меня? 27 исполнилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас когда пацаны-малолетки за твою куртку держутся шоб не упасть)))) - я офигела но мне их чет жалко стало - упали бы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С прошедшим! Не поздравляла)) счастья. любви. удачи! И мне 27))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово - ровестницы! )))) и волосы у тебя рыжие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тебя? Тоже?))) я рыжая, бестыжая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в вагон заползать! Тогда они будут переступать. Наверное. Или массаж ногами вашей спине сделают:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, в метро еще и лапают! :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это зачастую подсознательно люди делают, а не спецом! ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорю, Потритесь еще ниже или сбоку, атаааак приятно" и улыбаюсь Тоже улыбаются, и отходят подальше.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиаааааааааааааааааа! В смысле, солидарен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас-ужас!! Эффект толпы(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же терпеть не могу когда чужие люди меня касаются, или за руку как бы успокоить что ли берут, бррр, быстро убираю руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение