терпеть не могу, когда заходишь в вагон метро, а сзади стоящие тебя в спину подталкивают

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какую майку?!!!алкоголичку?!!!или такую растянутую с круглым воротом?!!!А зубы кривые-гнилые?!!!Не!а в остальнос-договорились!Я-брутальный самец! ну нравятся мне качественные летние рубашки. не думай, не нудные однотонные офиссные....и бицепсов не слишком много...но спортивного телосложения, канешна...никаких пивных животиков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как сейчас, а лет 10 назад в Лондоне в пустой вагон метро заходил джентельмен, становился возле двери и разворачивал газету. Остальные пассажиры шли на другие двери. Представила его у нас :)))). Ужо наслушался бы. Ибо нефиг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, кАнеШна, что вмешиваюсь :) А рубашка какая, не "гавайка" ли? А то мне в "гавайках" токмо наши толстые эмигранты представляются :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкоголичку, если есть что показать))) а вообще я лю мужской стриптиз. Если станцуешь-покорищь сразу)))Зубы не гнилые, нормальные...Самец))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) я в рубашках мужчин не лю. только если костюм-завершенный ансамбль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну правильно, вы останавливаетесь Делаете действие, которое неожиданно для идущих сзади. Они по инерции наталкиваются на вас. В случае, когда людей больше, эффект усиливается тем, то так только они наталкиваются на вас, они тоже останавливаются, и кто-то наталкивается на них. И далее как костяшки домино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так и сделала! теперь рада, что неопустилась до словесной перепалки :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, я уже ее простила :) видно, что то было не специально. это я наверное такая гиперчувствительная например, не могу тоже переносить скрип железной вилки или ложки о железную кастрюльку или там скрип ногтей по школьной доске..бррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, стисняюсь...ой, я ж самец!станцую, канечна!Девочки. вы чего!какие гаваи!типа Нуго босса или буду в нете счас рыть, неширокая такая тонкая хлопковая рубашка в мелкую клетку - голубую, серую, дорогие не подстрелянной длинны брюки, носки не белые!!! или, ей богу, пойду фото искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в студию...и себя, любимого тоже) у плавках) Шоб видела товар сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же общественный вид транспорта. Какая может быть приватность? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы хотите сказать что толкаться в метро позволительно? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, толкотня это неотъемлимая часть общественного транспорта в час пик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плавках-это дар!жди, счас делаю!!! чесно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что дело было не в час пик, в обед, в вагон заходили я и следующая за мной леди про час пик не спорю - это вообще опасно для жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, причем, ты отодвигаешься, а оно напирает, будто у тебя спина клеем намазана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай) и скажи. как давно ты на Ликаре, Настя? Интересно, почеум то не помню твой ник..И в реге про возраст правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот сегодняшнюю ситуацию опишу желающих войти в вагон много, места - мало.впереди меня дама с ребенком (малчик где-то 1,5 метра ростом, попа в два раза больше моей) Видно что она очень оберегает манюню от окружающих, поэтому начинает нервно дергать рукой и попадает по моей заднице:)на что пришлось ей сказать что её рука так же мешает мне как и моя задница:)При выходе я пытаюсь абсолютно не тронуть её драгоценную руку, и даже почти получается у меня, но тут дама оттопыривает локоть и пытается дотянуться до меня))Дорогая редакция!))А вообще оные и им подобные личности сильно раздражают. Скоро кусаться начну:)Особенно когда перекрывают выход из вагона (им же зайти нужно и ничего что другим нужно сначала выйти) и молодые люди, скачущие в оппытке быстренько уложить свой попс на скамейку, при этом умудряясь оттоптать мне ногу и неподумав даже извиниться. Вот скажите, им трудно извиниться?[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а, ну тогда не знаю :) Люди разные бывают. Может тетка боялась за бортом остаться. Есть нервные пассажиры. Но я спокойно реагирую. Свое здоровье дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего знакомого раздражало, что ноги оттаптывали в метро. Бурчал постоянно. Я предложила ездить на маршрутке. Ан нет, дорого. Выбирайте, что меньше раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро? подталкивают? меня когда-то затоптали в трамвае ((( в прямом смысле слова ((((((( я последняя выходила, мне не дали, а сразу ломанулись входить (((((( я упала на ступеньках, люди прошлись мне, на руку кто-то наступил, на волосы ((((( у меня была ТАКАЯ истерика, шо капец (((((((( слов поддобрать не могу..... это всё за какие-то доли секунды (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе!!! по сравнению с Вашей историей я вообще умолкаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, (шепотом) открою тайну - я не женщина!!! Ты бы обрадовалась?а фото не влазит, блин... на форуме я года два с половиной. но никогда не общалась в беседке. только в детском...я няней подрабатывала и уборками...форум мне очень помог с легкой руки Тани Поповой и ее замечательной семьи...я вас всех читала, но сама никогда не писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз во время ПМС за такое вышла и стукнула в спину ответ. уже на платформе:-))) Гы. А шо? меня тоже такое бесит. И тут не дело в метро или ната кси, такие люди есть и обычном забитом подземном переходе и в других местах скопления людей. Меня вообще бесит, когда ко мне кто-то дотрагивается, а особенно в спину. Когда просто тесно в метро это одно, но когда тебя кто-то какой-то частью тела умышленно касается фуууу беее. Бррр. бесит меня это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все-таки отмчу. что люди наши не безнадежны - в вагонах - бывает. а вот в перехоах между театралкой и золотыми воротами никогда никто не толкается, все идут неспешно... а по поводу извините - я в Польше жила и уже по инерции там, никого и не задел, но уже сори, сори, пшепрашам, сори и так повсюду...мелочь, а приятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение