А кому идут слезы?)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если не художественно-демонстративный, то тут главное нос не тереть и не сморкаться- распухнет:)Подносишь носовичок к одной ноздре-вытираешь, потом к другой. Хотя, опять же, если зрители есть, главное глаза не опускать- глаза в слезах кажутся еще больше:) Да, забыла- еще губка, губка!:) Губы должны быть немного опухшими-для этого рот приоткрыть надо и нижнюю чуть обидчиво развернуть:)Дура дурой получаешься, но, опять же- отказать невозможно:)))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,долго жаловаться. с мужем в состоянии развода-невозможно жить,честно.уже больше двух лет истории.а человек,которого я люблю-не мой принц.любимый,желанный,и,(вроде как)любящий-но вместе никогда не будем.нужно в личной жизни что то кардинально менять,а то так и состарюсь.рядом с нелюбимым и в тщетном ожидании поступка со стороны любимого человека.а плакала-отношения выясняли,естественно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно...Желаю Вам счастья! и разобраться в своей жизни..Любви вАм! А с мужем точно низзя ничего вернуть? Исправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,сопли никуда не деть:( это обязательный компонент.как назло:)аж нос закладывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Блин, как много нюансов я не знала.... учиться и учиться, как говаривал дедушка Ленин...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он прямо как в анекдоте шутит: "девушка парню говорит: У ТЕБЯ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ парень: это потому что я в детстве много плакалдевушка: лучше бы ты много писАл"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Ах, милый, ты делаешь меня несчастной....Хде моя новая шубка ?"""""" и платочек к ноздре............ не, я когда плачу- дура дурой. Поэтому не плачу. Сильные девочки не плачут, они сразу в лоб обидчику:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, сразу в глаз-и все) Плачут все, кроме меня... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. главная проблема. на вытянутую руку всё в соплях...сорри за натуралистичность...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное:) исправить нельзя.все потому так и запущено,что всю жизнь прощала-так воспитывали.пол года вместе не жили.потом пробовали все склеить.не получалось.потом меня замуж звали(это мой принц каким то чудом решлся-первый и последний эпизод).мужа жаба задавила-опять вернулся,так себя хорошо вел,как никогда в жизни.я принцу отказала,решила,что ради детей нужно остаться с мужем,если исправляться стал...но...чудес не бывает-как только опасность миновала,муж стал таким,как раньше.если не хуже.теперь локти кусаю.ладно,забыть:)а то я плакат не успела написать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня носовички через минуту заканчиваются:) мужчины,оказавшиеся поблизости,в панику впадают.и чаще всего неконструктивно себя ведут,нервничают очень:)и красоты никакой,это точно:)только сопли одни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так плакать надо : «Бриллиантовая» девушкаЖительница Северной Африки по имени Ханума по праву заслужила звание «бриллиантовой». С самого раннего детства Ханума никогда не плакала. Впервые это случилось, когда она помогала матери чистить лук. Родители буквально потеряли дар речи: из глаз девочки вместо слез посыпались твердые кристаллики! Африканцы - люди суеверные. Опасаясь, что Ханумой овладел дьявол, родные поначалу держали эту историю в секрете.Отец Ханумы, ювелир по профессии, исследовав кристаллы, выпавшие из глаз дочери, обнаружил, что они удивительно прозрачны и очень похожи на алмазы. Тогда он стал подвергать их огранке и изготавливать украшения, которые шли у покупателей нарасхват.Как-то один из клиентов решил отдать странный «камешек» на экспертизу. Выяснилось, что «бриллиант» органического происхождения. Так Ханумой заинтересовались ученые. Однако тайну ее твердых слез раскрыть так и не смогли.С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И СЕМЬИ !)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите плакат!) Все наладится..Все будет у Вас хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после такого мероприятия только глаза становятся красивые -бирюзово изумрудные какие-то, а на всё остальное лучше не смотреть :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Бриллиантовые слезы) такая жена-сокровище!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! все, прекращаем плакать, лет эдак через 10 брюлики посыпятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК же ее муж обижать регулярно будет, для семейного бюджету)))глаза повылазят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-/- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно,сейчас напишу.у меня в ванной зеркало большое на нем зубной пастой напишу,перед сном.только текст какой,чтобы не просто бодрило,а еще и напоминало о последствиях(и бесполезности!)пролитых слез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что и такое бывает? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Это должен быть ее секретное оружие... хочет шубу, а денег нет у мужа, села, поплакала-и нате вам, шуба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю..Но вообще всякое бывает.. надеюсь, что таких мало...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня зеленые,яркие а обычно-сероголубые.плохо только,что это на фоне красых склер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он ее спец. обижать начнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну это тоже отлично действует:) расплывшаяся тушь, вытертые рукавом сопли:)Я без зрителей редко рыдаю:) Если дома никого нет- звоню подругам:) Мне пльохо- пльоохо мне, где вы все, вы что- не видите, как мне пльохо?:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение