А кому идут слезы?)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня распухает нос, как картоплына становится. ужас ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да(((((((((((( хотя кот из мужчин плачет, бывало даже противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не идут. Глаза и под глазами всё красное,нос, как у алкаша:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая! Серо-зеленые становятся очень ярко-зелеными, как изумруды сверкают. А вот все остальное - это пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серебрянное копытце какое-то ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, я не плачу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз на раз не приходится )) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крокодилу только.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актрисам в кино:) У них и нос не распухает, и плачуд красиво А так, если не просто пустить слезку, а порыдать, то гарантированно отекшие веки и ваще вид как в перепоя, пардон.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение