А кому идут слезы?)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот о бесполезности члез надо, да) а еще напишите: "Все пройдет. пройдет и это! (с)" И еще: "ну и чего реветь? Жизнь прекрасна! Улыбайся!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капли-есть)) действуют.. но лучше не плакать, а наорать0000))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!спасибо! второй вариант самое то!про слезы-с презрением.про жизнь-с оптимизмом.и напоминалка-улыбаться:)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепитесь! Вы-сильная! Все мы сильные... все у вас будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно,все хорошо будет.немного терпения и веры в себя и все наладится.и поменьше слез-в новую жизнь нужно входить красивой,и без депрессивного настроения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Все верно... если совсем туго станет и припрет пореветь-пишите в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я,правда,очень не люблю себя,когда жалуюсь но иногда так плохо,и совета спросить не у кого.и пожаловаться некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуйтесь мне) Пишите в личку, если хотите...А вообще, я уверена, совсем вкоро у Вас все наладится..Вы будете улыбаться! И если и будут слезы, то от счастья! Я вам кажу: встретите своего прынца и будет все окейно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,только настоящего принца а не того,что сам не знает,чего от жизни,и от меня хочет.я напишу Вам в личку послезавтра,ОК?сейчас уже детей пора спать укладывать.а завтра на сутках в больнице,там интернета нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, пишите... отвечу обязательно..Хороших Вам суток! А принц будет! Он уже Вас ищет где-то))) Но плакаты все таки напишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в ванную:)писать на зеркале до послезавтра!и еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Споки ночки! жду письма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже и у меня глаза серо-зелёные..а когда плачу то ярко зелёными становятся...только из-за опухшего носа их не видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы прям как Анжелика))) у нее глаза после слез тоже изумрудом светились;-) класс [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плачу только в одиночестве..даже не знаю почему так ну слезы при посмотре кино - не в счета если плакать "у окна" -то не имеет смысла смотреть в зеркало) по-этому даже и не знаю насколько я хороша после слез...так как плачу редко (что не есть хорошо(() - ну а если и срываюсь - то реву!, косметика плывет, потом бегу умываться - вообщем красоты никакой)) а вот деффочка моя плачет артистично - вот кто будет веревки вить из мужчин, у нее глазища огромные, слезы близко -ну просто горохом, мелкие такие-красиво)) хотя главное ее вовремя притормозить - а то пятнами идет, ну тебе пятнистый олень))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу тока ж и не покажешь никому. Потому как шнобель...ээээ... алконавты отдыхают! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а я такая вся трепетно-нежная, когда в слезах. А толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть какой-нибудь.. А так - и пожалеть некому, и самой на душе только хуже становится - мне слезы облегчения никогда не приносили, наоборот тоска только усугубляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Методом проб и ошибок :)))))))))))) В зеркало на себя смотрела... Представляла, как оно тем, кто на меня в этот момент смотрит... :)))))))Красивше всего выходит совершенно спокойное лицо по которому текут ручьем слезы :)))))))))))))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Ясно.. а мне легчает, когда реву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хуже, чем когда плачу трудно представить...УЖАС_УЖАС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я уже забыла как оно - плакать.... :))) Муж в первые дни знакомства, когда узнал немного о моей прошлой жизни, скзала одну фразу: "Со мной ты забудешь, что такое "плакать".... Так и есть :))))Поэтому уже четко воспроизвести в памяти моменты слез "на людях" могу с трудом.... :)))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мужские слезы.... Девочки... это кошмар.... Я дважды видела мужские слезы... Ни одной женщине не пожелаю.... Сердце рвется просто в клочья..... :(((([+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне категорически нельзя реветь. Я ужасна наутро() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение