А кому идут слезы?)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кому идут слезы?) Вот я когда плачу-красивше, чем есть..Только наутро так распухаю, шо любой алкоголик "отдыхает") А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,мне не идут:)я моментально приобретаю опухший вид:) а наутро похожа на китайца,которого пчелы покусали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

томные ,с поволокой глаза ... и красный опухший нос)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе нравлюсь в слезах :), вот только нужно очень сильно постараться, чтобы довести меня до них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Во-во, и я о том же.. а есть у мен знакомая, ну как плачет-красавица! Честно! Мужа получила завдяки слезам. Влюбился сразу)А я и пореветь не могу. бо пухну, и смеяться нельзя, бо мимические морщинки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в жизни щастя ,да))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) Не родись красивой, а родись мальчиком- и не будет никаких проблем!) так гооврит мой муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутник)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,в самом начале-не все так плохо.но только,пока слезы только начинают блестеть на глазах как только начинают течь ручьем-нос,как у пьяницы,и глаза опухают.никакой лед,никакие капли глазные не действуют...а ведь красота в содружестве со слезами-просто ядерное оружие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не идут совершенно :) У меня сразу нос аки опухшая картошка, глаза тоже не красивше И главное-это надолго. Несколько дней потом заметно :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это. наверное, и хорошо, что не идут..Плакать низзя! Мне плакат надо повесить: "Если ты хочешь поплакать, трижды подумай и вспомни себя на следующее утро! Страшно? Отож!)))))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод.женщина должна не плакать,а улыбаться:)желательно по хорошим поводам и от радости.и не должна ничего добиваться ценой своих слез.и вообще ценой слез,в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все,пошла писать плакат.сегодня целый день плакала и чего добилась?только глаза опухли,а толку никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие слезы, если просто слеза в глазу-красивше, если рев- УЖОС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Как раз хотела написать, что слезы слезам рознь... Я все-таки научилась красиво плакать.... Ну, и на публику тоже... если очень нужно :))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как научились? в чем секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) молодец! А я на людях не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего плакалии то? я последний раз плакала только, когда фильм смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще меня умиляет скупая мужская слеза... не представляю мужчину, который плачет для красоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей ребнке идут:) они у нее крупные, как градинки:) не текут- а падют со звоном:) И глаза огромные при этом, распахнутые:) Так бы и целовал и ненацеловался:)А я тоже так умею:) Актерское мастерство называется:) Главное, соплей не допускать и не моргать- тогда слезы сами вытекают, и взгляд обиженной лани:) Ни один не устаял:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Метода целая... ) пасиб, что поделились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни чё се...."главное"............ а сопли куда девать? Носом шмыргать? Негламурно..............Рукавом тихонько вытирать ( когда не видет зритель) ? Тож как то ............... эстетики маловато.Вопрос. если уж плакать, как без соплей???? если это не художественно- демонстративный плач.............[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Извините, а Вы случайно не знаете. какие глаза у лани?)Вот, вспоминаю и не помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у меня:)))) жалобно- печальные.....( похожи на коровьи, тока печальнее).... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно...Пасиб) увидеть бы еще Ваши глаза) ладно, пошла у гугле фотки лани гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение