Лето. Фигуре капец.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф .. Маш, я без аськи осталась, пиши в скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер - клубника с сахаром и стакан холодного молока :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно фрукты с булкой кушать? Для меня это как арбуз с селёдкой :)) По теме- исключите булку, если боитесь испортить фигуру.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречала людей, кот. арбузы с солеными огурцами предпочитают... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы!!! сеня не влезла в прошлогодние джинсы, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! как жить теперь?!!!!!пошла, купила 2 новых лифчика... Вид своего тела в зеркале вызвал истерику....... фсе... салат и офффсянка на воде:((((((([+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я влезла в льняные брюки, только они бедра обтягивают теперь. Сегодня без булок. Отвлекаюсь водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер это клубника с сахаром, корицей и записать холодным шампанским))) вчера себя побаловала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. а я отвлекаюсь помидорами:)))) фиг теперь пирогам для семейства - пусть худеют вместе со мной:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:)) () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... а меня как раз от помидоров разносит - они воду в моем орьганизьми задерживают... а по теме - я со скрипом влезла, но над всеми джинсами у меня свисает спасательный круг:((((((( из живота, бочкофф и спины:(((((( ненавижу это желе:(([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для клубники еще не сезон,вы бы ее не ели. там знаете, сколько лабуды всякой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда сезон будет? а то хоцца, все едят:)) д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в них тем летом влазила "со скрипом", а этим.... ващще не налезли!!!!! да, про наслоения над штанами - это тож мое горэ... муж их любовно называет "бочкИ":)))) типо, есть за шо взять:))))Блин, выхаркиваю эту ЕВРУ до сих пор!!!!!!!!!!! Практицки не жру, а кг на месте!!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пластырь шоле? а говорят, от современных ОКов не поправляются :((. -[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прастырь.... "не поправляются"... мине как поперло...7кг лишнего весу за год... и согнать никак не могу, даже пост не помог... 3 кг ушло, и фсе... потом вернулись с товарищами:))))как подумаю, шо на море ехать, удавиццо хочецца:(((((((((((([+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я вас чудово розумию" :(( только у меня оправдания в видк ОК нету :( щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся надежда на токсикоз:))))) он поможет мне сбросить 10 кг, проверено опытом:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера выразила свое мнение на счет черешни продавцу, мол надо бы ещё пару недель подождать + она сказала, что ч/з пару недель она вся уже гнилая будет, дожди заливают - трескается...купила клубнику вчера по 25грн., говорят каневская...я конечно не садовод, но не могу понять каким это образом она могла вырасти в Каневе в это время года...хоть бы крымской что-ли обозвали...ну, для моего внутреннего спокойствия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...у меня тож была такая надежда... теперь надежда на ГВ только осталась :))))) и не дай же ж бог она не оправдается ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 2 раза так было:)))) а на третий - хтойогозна:)))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... у меня подруга из Канева - какя черешня???!!!! точно, хоть бы крымской обозвали:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там клубнику каневской обозвали, черешню все мелитопольской зовут... хотя, мадамы/продавцы были "на пыдпитку", мож у них крым с каневом где-то пересекся в голове :)но я все равно наелась этой самой "каневской" клубники, бо на резиновые яблоки я больше смотреть не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... у мну ГВ не оправдываиццо:((( правда, я жру аки лошадь:)) о[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в первый раз тож так было? я просто на ГВ просто таяла...как бросила кормить, начала потихоньку обростать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не еште булку. в фруктах и так полно фруктозы. мне например в прок идет со страшной силой если обжираюсь фруктами, то убираю нормальные приемы пищи:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение