Лето. Фигуре капец.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я уже черешню ел ...закарпатскую... мелкая , но живенькая ...сладкая ...вкусная ...)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Либо булочка - либо фигура :)ИМХО +() да и клубника, если я не ошибаюсь, довольно калорийна...Так шо - без фанатизма и без булочки - однозначно :))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоспидя, как калорийна?!!! Щас погуглю таблицу калорий... ...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы меня напужали... и не калорийная совсем... Ну, конечно, по сравнению с петрушкой калорийна, но по сравнению с другими фруктами очень даже похудительная... :о)) Копирнула таблицу ккал на 100 грамм продукта.Арбуз 38 Абрикосы 49 Апельсины 38 Бананы 91 Урюк 297 Курага 297 Брусника 43 Яблоки свежие 46 сушеные 273 Грейпфрут 35 Клубника 36 Мандарины 38 Виноград свежий 70 Изюм 289 Черешня 52 Вишня 52 Груша 44 Земляника 48 Клюква 32 Крыжовник 48 Лимон 31 Малина 44 Персики 47 Рябина 81 Слива свежая 47 Чернослив 227 Смородина красная 44 черная 43 ананас 57 [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Сорри, значит у меня была неверная инфа+ я и сама обрадовалась - можно объедаться:)) Тока пусть подешевеет хоть наполовину и вызреет сама, без "ускорителей роста":) - тогда и "оторвёмся":))Обожаю клубнику![+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего 49 ккал:) с вишневой слоечкой-милое дело![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем клубника уже? я вчера местную покупала за 30 гр: вот думаю дорого же наверное [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете на горького турецкая по 32 (или 34) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем же можно лакомиться зимой, чтоб летом на клубнике пухнуть? капустным листиком?темка улыбнула )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже по 30 покупала 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице домашняя 25-30 Турецкая не в счет. Ее просто есть нельзя даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не на клубнике:) Я же ее не одну ем. А мне, шоб пухнуть, много не надо:/ Конституцию такую имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чего?????? По 28, везде, на Черниговской-Левобережке. Одесская.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключите булочку..на одной клубнике капец не скоро придет...:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там же...рядом :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже летом худею....салаты - мое все :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите в аптеку+ купите клетчатку, любую.В стаканчик с кеХирчиком наколотите.И будет вам счастье.Гадость конечно несусветная,но что не сделаешь.А еще посоветую на булку не зариться, а дома напечь коржей.Это тесто как на вареники только на сковородке смазанной салком жарятся.Сала надо чуток и оно не чувствуется. Если вам так нравиться,то не вижу повода отказывать себе во вкусностях.Только выкручиваться надо.А клубника сама по себе еще чистит организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу:) сколько той клубники и сколько того лета:) я вот тоже люблю только так-клубнику мну вилкой, потом много рыночной сметаны и сахар, и свежий батон:) полжизни отдать можно:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю... не понимаю!!!!! :))))) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. отказаться от булки. 2. кушать с домашним мороженым :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, я сегодня крымскую купила, по 20 грн -кг. Отличная ягода! На Березняках, на рынке. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашнее мороженное оч жирное((( я за творог,кефир, попробуйте зернистый творог 5% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не обязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливки для мороженного должны быть не менее 35% жирноватенько.....хотя.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 как представила себе это все во рту - бэээээ! Только клубника в чистом виде и желательно ведрами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение