Лето. Фигуре капец.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати. на Ахматовой есть ларек с фруктами, мы там суперскую клубнику брали в субботу. Если надо, объясню где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну што ж вы, сидите внутри и не видите ? Ваш танк уже увесь клубникой оброс По 40 гр кг :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо ж вы так:) За еду..... Бедная тощая подружка. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, пож-та, где именно хочу клубники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что фигуре... вон Кенту вообще моск отшибло:(( Такое хреновое лето:((( [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а шо там тот моск. Шо есть, шо нет, в штаны усе равно влазишь. А у меня попо растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше клубники. и закваски:) это хорошо слабит! и тесто, кстати, тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них нет выбора - надо любить, чтоб не прибили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за еду, за дело трындела она нудно - корова ты, говорит, толстаяну я и треснулакто ж знал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада..вот вам и похудание() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменить булку, и наоборот - привет фигура! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за закваска? сыворотка от молока? ((((( мдя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моск сначало надо иметь, чтоб получить возможность его отшиба, а кокой у кента моск, только шестеренки и лампочки! Думаю, вы можете быть в полном спокойствии...) [+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер )))) как бы мне так научиться отвечать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разновидносць кефира, кисломолочка(-) (-)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это возле дома на Григоренко 13а, на пересечении Григоренко и Ахматовой. Там площадка с большими качелями и ларек, женщина очень приятная там работает, можно все спросить и попросить попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовал вчера, ВООдянистая такая [+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оххх, так вкусно написали... буду седня идти домой - куплю клубнички облизательно )))) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки:) () зщ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, если себе представлять как попа тает, то так и будет, главное не переусердствовать) [+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа шобы попа совсем не исчезла? :)) Я ленивая, шо капец. Мне даже представлять лень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло ..... Вы не подвластны влиянию психолога ...)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черешенка ммммм ням... [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже хвостики не отрываю, мне так удобнее кушать :), а муж как наколотит кашу-малашу со сметаной...брррр малой пока только с сахаром предпочитает...надеюсь с возрастом отучить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение