Бабай, он какой?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прикол:))) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю "Ёханый", а вообще чаще говорю, что-то типа ЁКЛМН (это когда дети рядом) :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Оттето нас прёт! всех! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если не матом, то йоптель! говорю )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу про Йохана!!! Устроился к нам на работу парень охранником.На вопрос КАК ТЕБЯ МАЛЬЧИК ЗОВУТ отвечает, что-то типа Йохааааан.Три недели так его все и называли, оказался обыкновенным Лехой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ёперный Бабай - это ближе мне по духу :))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, капут!!!! Девы! А если так ржать, то это к чему? :-))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили анекдот про Иннна! Иннна! Иннннах отсюда )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чаще "ёжкин кот" :) это, видимо, Бабаевой жены домашний питомец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что он ешкин, а это Бабки Ежки котяра оказывается )) ...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой "ёш" ?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант)))))))) и ёпсель-мопсель! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю ;-(((((((( но всегда так думала ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена а четыре разных человека! - ты кто?- Карлсон!_а где же Энгельсон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! так даже луЧЧе :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю "ёханый бабай", "ёперный театр", "ё-пэ-рэ-сэ-тэ" и "ёптель". Говорю это все в основном на вождении:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на мужа.. капец )))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно первый вариант! Еще и "х" на "б" меняют! ))))) А еще... добавлят одну из частей лица, с буквой " в ". ))) - Не ешь меня бабай - я послушная! (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тока е..ный хахай получается )) про части лиц не осилила )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В КВНе пели - Еханый! Точно помню, потому что записывали с подружкой, а потом пели. ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот откуда слово "хахаль"! От "хахай"!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... нет! Буква "х" на "б" только в первом слове меняется! ))) А часть лица - для еды! :D Прямо извращенкой себя чувствую - не говорю так никогда, но часто слышу от алкоголички на базаре. )/ Звучит так: "Ё... в рот б....й"! Страшно, надо сказать, звучит! Но с досадой от неё! )))///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, )) я это выражение без бабая знаю ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, папа - вроде "ата", а мама - "ана", но это во всех языках, произошедших от тюркского. А у каких народов папа - "мама"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение