Бабай, он какой?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Песня мелодия - "Солнышко лесное"Екарный БабайБабушка в детстве пугала меня бабаём:"Ты не ходи в темный лес ни одна, ни вдвоём!За ногу схватит бабай и потащит в кровать"Мы побежали с подружкой бабая искать.Екарный Бабай, чудище лесное!Где, в каких краях встретимся с тобою?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже прочла также :-) Бабаич :-)) сегодня вспоминала о нёми тут эта тема. глаз чётко увидел БАБАИЧ, какой он ?решила, что как мысли у ликарчан сходятся...связь видать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... мне тоже ........(а она еще возмущается , что я не пришел .... ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь....задала задачку.... теперь буду выяснять....а какой же он :-))) у мну так никто не ругается....бабаями :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решил задачку .... делим слово пополам , вторую часть читаем задом наперед : имя - баба .... так пугали детей свекровями ...)))))) ( Это если брать "бабаями " , а если " бабай " - то баба - Й ( й -обозначает испуг , матерное слово ) - тоже свекровь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто "она"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ёперный балет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычислили кто есть Ваш супруг сходу :-) а папа у них мама, да ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))Боец!! [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это так сложно.....мой натруженный мозг.....отказывается это понимать :-))) а куда тогда ех(к)аный......девать и как его расшифровать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звиздец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт он в мой полисадник щебёнку прекидает :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос - А кто он вообще такой? Я детя никогда бабаем не пугала, но дети в садике рассказали, что существует бабай. И вот деть теперь меня достает кто он такой???[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно в детском саду №5 прошёл концерт Мэрилина Мэнсона. До этого Мэнсон думал, что он - исчадие ада, отродье сатаны... А оказалось, что он банальный бабай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, только мужского рода :-))) бабай -свекрухаёкарный бабай -муж свекрухи[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще думала что их двое: Йохан и Бабай! )))))))))))))))))))))))))Теперь все осложняется, добавилось прилагательное....[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОО, такой версии я еще не слышала )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тож вариант :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да а Славы КПСС -вообще нет такого человека)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ржу :-))))) как Карл и Маркс? Как, грил Петросян: "Я думал, что Карл и Маркс -это муж и жена, а оказалось два обсалютно разных человека!" :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маркс и Энгельс два разных, и не муж и жена )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы меня опередили )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )))))))))))))))) У меня теперь крах мировоззрения [+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение